Если вы хотите занять какого-то персонажа, но по каким-либо причинам не можете сейчас зарегистрироваться/написать анкету/написать пост, отпишитесь в этой теме.

Несколько правил вам на заметку:
1. Роль должна быть свободна.
1.1. Если роль, допустим, окрашена в списке в фиолетовый цвет, это означает, что пользователь давно отсутствовал на форуме без предупреждения. Если вы захотели посягнуть на эту роль, администрация в течении трех дней звонит в рельсу пытается достучатся до ушедшего, и если он не отвечает - роль становится свободной и вы вполне можете на неё претендовать.
2. Мы не проводим конкурсных испытаний. Возможность придержать персонажуа происходит по принципу кто не успел, тот опоздал очереди. То есть, на придержанную ранее роль вы претендовать не можете.
2.1. Так как прецеденты были... Роль только что зарегистрированного пользователя автоматически становится придержанной, а когда он становится принятым - занятой. Вы не можете претендовать на эту роль в течении трех дней, когда пользователь должен отправить администрации анкету и (или) написать пробный пост. Если же этого не происходит, роль освобождается.
3. Заявка на придерживание роли составляются следующим образом:

    1. Имя желаемого персонажа.
    2. Связь с вами.
(Если вы по каким-то житейским причинам не желаете афишировать личную информацию, постучитесь админам в аську/запросите авторизацию в скайп).
    3. Срок до вашей регистрации.
(Не более недели).