1. Имя: можно с фамилией, можно без.
2. Возраст: больше благоразумия! Не наделяйте своих героев вечной молодостью и возрастом с кучей нулей. Должно быть хоть какое-то соответствие между внешностью и возрастом. По желанию можно указать, на сколько лет выглядит персонаж.
3. Принадлежность: экзорцисты (первые, третьи), книжники, вороны, искатели, научные работники, переделанные Акума, простые люди (первые две категории будут подвергаться более строгому отбору и прочим испытаниям в теме пробных постов). И никаких новых Ноев. Ибо Канон.
4. Должность: для научных работников и простых людей. Например - заведующий отделом радиолокации Акум, сотрудник Ватикана, или сестра милосердия.
5. Подразделение: для сотрудников Ордена. Центральное, азиатское, североамерканское и т.п. 
6. Внешность: не идеализируем.
7. Характер:  10 строк.
8. Биография: 20 строк. В рамках разумного. Не надо описаний эпичных битв с Голактикой. 
9. Оружие: для экзорцистов (с Чистой Силой, естественно. Сюда же пишем тип ЧС – технический/кристаллический/паразитический), а так же для книжников, воронов, искателей, научных работников и прочих личностей (которые желают вооружиться). Главное – не приписывайте себе целый оружейный склад или оружия массового поражения.
10. Атаки: Не увлекаемся. На первых порах достаточно будет «прожиточного минимума». Способности и особенности Чистой Силы, способы применения оружия. Тёмная материя (для переделанных Акум). Печати (для воронов и, по желанию, для книжников). Особые приёмы/удары/техники/т.п. для простых людей.
11. Умения: начиная с верховой езды, заканчивая вышиванием крестиком. Всё может пригодиться в игре.
12. Связь: аська, скайп и т.п. Администрация любит общаться и не кусается.

Код для вставки:

Код:
[b]1. Имя: [/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Принадлежность:[/b]
[b]4. Должность:[/b] 
[b]5. Подразделение:[/b] 
[b]6. Внешность:[/b] 
[b]7. Характер:[/b]  
[b]8. Биография:[/b] 
[b]9. Оружие:[/b] 
[b]10. Атаки:[/b] 
[b]11. Умения:[/b]  
[b]12. Связь:[/b]