D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Партнерство » Chimeras Life


Chimeras Life

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i061.radikal.ru/1106/1d/4d3e5cf550e2.jpg

Просто оставляю на теле твоем раны.
Не так уже и часто, почти постоянно.

0

2

http://hostingkartinok.com/image/01201106/65857f3b584bb3de0e413018cf70588f.png
Больно. Горячо. Мучи­тельно. Горько. Против­но. Не сдержать слез. Не выдержать. Не убежать. Не отбиться. Не остановить. Хочется спрятаться. Кричать.­ Извернуться. Сблевать­. Прекратить. Сопротив­ляться.  Укусить. Взбунтовать­ся. Убежать. Скрыться. Спастись. Отгородитьс­я. Отказать. Врезать. От­толкнуть. Освободитьс­я. Хочется рыдать. Визжать. Сойт­и с ума. Исчезнуть(с).

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Партнерство » Chimeras Life