D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Плантация » D.Gray Man (Manga)


D.Gray Man (Manga)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s013.radikal.ru/i323/1106/44/0293d634f5ee.jpg

А в манге у нас, товарищи, сейчас творится такая непередаваемо прекрасная, вдохновляющая задница, что в одном предложении, даже в одном абзаце, описывать её как-то неловко. Собственно, события нашей ролевой происходят через некоторое время после всевозможных происшествий последних глав - думаю, вам и так было понятно, ЧТО курили админы. Так воскурите же и вы!

Воскурить онлайн можно по этим ссылкам: ReadManga | Manga24
(Ресурсы будут пополнятся в меру излечения склероза).

0

2

Товарищи! Вышла 206-я глава! Правда, пока на английском, но если кому интересно - вперёд! Лично мне это сорвало крышу и выжрало последний мозг  :O Переводец будет скоро на сайтах из первого поста в теме~

0

3

УАААААААААААУААУААУААААААУААУУАУААУААААААА *крэйзи*

0

4

прочитала релиз х) умерла от Кросса. чёрт, он начинает мне нравиться хDD

0

5

Миранда, а раньше тебе он не нравился? *с сомнением*

0

6

можешь не верить, но он меня порядком раздражал х)
и вообще я больше всего Тимкампи всегда любила х))

0

7

Боже, как же меня радует, что Кросс раздражает не только меня в мире есть адекватные люди))
Да Тимкампи там вообще главный герой. Как и Джерри.  :D

0

8

насчёт адекватной не ручаюсь х)) но кросс с хвостиком лучше чем пьяный кросс хDD
доо х) его аж линеечкой измеряют хD

0

9

А по мне так я матёрый лучше себя зелёного *усмехнулся* Время не пощадит никого, господа... )

0

10

Ух, вот же чёртовщина твориться.
Новая глава ещё больше вбила в ступор. == Сплошное огорчение, особенно из-за Линка. ТТ

0

11

Хоть Канда жив и на том спасибо..)
Меня настораживает то, что происходит с Лави и те паразиты, о которых говорил Тикки. Идеи?
Насчёт Линка, уверена процентов на пятьдесят, что он жив, ибо большинство мангак любят рояли в кустах, да и какая-то пафосная могила, что ли.

0

12

Как будто Малькольм когда-нибудь не был пафосен xD
Ну, Канда да)) Мари удивил Оо Не думала, что он так здороваться умеет.
Паразиты какие-то странные. Это точно... Надеюсь, с Лави всё будет в порядке ТТ Его так измочалили, прямо ужас.

0

13

Miranda
Мари просто офигел настолько, что даже о вежливости забыл.)
Ох, надеемся. Рыжик живучий, он выберется..) И с Джонни что-то непонятное, эх.

0

14

Gwen Frail
А главное ни слова о том, что с Алленом и Кроссом xD  Издева-а-аются~

0

15

Очень радует, что Канда жив, да) Но то, что информации о Кроссе и Аллене нет - это жааль, а то интересно же)
Зато за Лави большущее спасибо надо сказать, интрига появилась)Только теперь вот интересно, что же будет, не погибнет ли Лави, и скажет ли Книжник про отношения 14го и Роад)Джонни...да, но есть вероятность что он и является Сердцем, поскольку Аллена апокриф назвал "ключом". Хотя, может это и не так - мнение лично моё)
Глава оправадала ожидания. Лично мои) Не на 100%, но хотя бы кое-что раскрыто)

0

16

Я уже плачу кровавыми слезами из-за того, что вториться в манги D.Gray Man. Хотя в Бличе хуже, там вообще перевыпуск манги на 10 лет. Ох, куда только мир катится, вернее манги? Не понимаю...

0

17

А по мне так ништячок глава ) хоть что-то, а то зря ждать не люблю. Вначале на японском пролистал и ничего не понял, кроме аццкой гимнастики бессмертного Джонни и возвращения бессмертного Канды. Аллен вернулся к истокам, это понятно из предыдущей главы, скорее всего он последует примеру учителя и станет вольным экзорцистом... )

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Плантация » D.Gray Man (Manga)