D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Над новостройкой гордо реет флуд!


Над новостройкой гордо реет флуд!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Kanda Yu
А... ээ... Да ничего-ничего *невинный взгляд*

Allen Walker
Аллен, кажется, пора убирать макароны *косится*

0

242

Lavi
надо было крепче держать. девиз параноика - быть готовым к любым неожиданностям!  :crazyfun:

Kanda Yu
*хмыкнул, вытянул из кармана заранее заныканную печеньку, съел*

0

243

Lavi
*уныло поперся за шваброй*
я вас проклинаю, ироды

0

244

Allen Walker
Да боже ж мой) Не хочешь - дай швабру, я тут поубираю *фыркнул, но с места не сдвинулся*

0

245

Lavi
Подлый манипулятор *убирает во флуде*

0

246

Lavi
Понятно.
Allen Walker
Аллен-кун, тебе должно быть стыдно.

0

247

Lenalee Lee
Ты тише, тише, а то 14-ый проснётся...  :whistle:

0

248

Lenalee Lee
за щито??!! я вообще сама невинность! *ожесточенно водит тряпкой по полу*

Lavi
ну что же ты, Лави, я себя прекрасно контролирую *медовым голосом*

0

249

Lavi, Allen Walker
Нельзя же так внезапно людей останавливать. Вот из-за такого и проблемы начинаются! *немного сердитая. Слегка ударила обоих папкой по голове*

0

250

Lenalee Lee
нельзя останавливать?)) ему нефиг спешить было!) и вообще, идет он, значит такой, в своем дурацком шарфе, сверкает рыжей башкой, сам виноват х))

0

251

Allen Walker
Ах тааак? Кто тут ещё чем сверкает *усмехнулся* Скажи спасибо, что я об тебя хоть не споткнулся, а то расселся тут на пол флуда в своей позе лотоса  :D Сиддхартха Гаутама~

0

252

Allen Walker
Аллен-кун, хватит, иначе снова ударю. *надулась* Сам же тоже, идешь себе, седыми волосами сверкаешь и еду все время поедашь.

Отредактировано Lenalee Lee (2011-07-04 00:28:45)

0

253

Lavi
о, если бы ты еще на меня и грохнулся... *зло сверкнул глазами* а чо? вон Конд... Канда сидит в такой позе, и ничо~

Lenalee Lee
он сам поделился со мной едой! Т_Т

0

254

Allen Walker
Аллен-кун, только ты можешь встать ночью и пойти есть - этот факт отвергать нельзя = =

0

255

Allen Walker
Когда Юу сидит в такой позе обычно в помещение никого нет. Несколько дней подряд, бывает, никого нет *задумчиво* Иди запили себе зал для медитаций нумбер ту~
Lenalee Lee
Да, Линали, каюсь. Я дал ему еду. Но ведь он вечно такой голодный... *неуверенно*

0

256

Lenalee Lee
у тебя никогда не бывает ночного дожора? *сомнительно*

0

257

Lavi
мне лениво)) буду медитировать во флудилке) хотя с вами, рыжими товарищами, хрен расслабишься х))

Lavi написал(а):

Да, Линали, каюсь. Я дал ему еду. Но ведь вечно такой голодный...

он меня пожалел, а я пытался его задушить *вздохнул* это так трагично

0

258

Allen Walker
Нет. Это только он у тебя бывает. *тупо по мотрела на парня*
Lavi
Сколько бы он не ел, он всегда все ест и будет все таким же худым. *была в капле, вспоминая то, как ест Аллен*

Отредактировано Lenalee Lee (2011-07-04 00:38:28)

0

259

Lenalee Lee
да... да... да вот у Лави спроси! *обратился к Лави* у тебя шо, не бывает ночного дожора?

Lenalee Lee написал(а):

Сколько бы он не ел, он всегда все ест и будет все таким же худы.

в твоем тоне чувствуется зависть.. XDD

0

260

Allen Walker
Да нет. Я просто удивляюсь тому, сколько в тебя влезает. Надо как-нибудь проверить, сколько в тебя еды влезет. * в мыслях "Бедный Джерри"*

0

261

Lenalee Lee
*сглотнул и спрятался за Лави* девушка, что это за кровожадность, и куда вы дели милую Линали-тян?

0

262

Allen Walker
*важно закивал* А то ж! Попробуй без перекусов проработать всю ночь в архиве - сдуешься. Но и крошить в фолианты не стоит а то весь богатый ассортимент пыток древнего Китая тебе обеспечен...

0

263

Allen Walker
Вообще-то Линали всегда такой была. *усмехнулась* Надо внимательно мангу читать или аниме смотреть.

0

264

Lavi
вот-вот! *благодарно закивал, обратился к Линали* видишь?

Lenalee Lee
аааааааа дарк!Линали *разрывается между стремительной потерей крови из носа и тихим уползанием из флуда*

0

265

Allen Walker
*невозмутимо прикрыл шарфиком*

0

266

Lavi
*стоит, не шевелясь и наблюдая за дальнейшими изменениями в дарк!Линали*

0

267

Allen Walker, Lavi
*думает о том, как бы найти братика. После губы расплылись в нежной улыбке и посмотрела на вас* Аллен-кун, не только у тебя есть плохая сторона.

Отредактировано Lenalee Lee (2011-07-04 00:47:04)

0

268

Lenalee Lee написал(а):

Аллен-кун, не только у тебя есть плохая сторона.

Это не плохая сторона) И вообще не сторона) Это другой человек :3

0

269

Allen Walker
Кто бы говорил. * смотри на того человека, который в азартных играх превращается в самого настоящего беса. Правда, Кросс похлеще, но все ранво, бес № 2*

Отредактировано Lenalee Lee (2011-07-04 02:09:41)

+1

270

Lenalee Lee
ну, должен же я был чему-то обучится у этой сволочи)))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Над новостройкой гордо реет флуд!