D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Над новостройкой гордо реет флуд!


Над новостройкой гордо реет флуд!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я тут почти ни при чём.

0

2

Lavi написал(а):

Администратор

Прекрасный и Ужасный, блин :D

Отредактировано Allen Walker (2011-06-14 22:55:18)

0

3

Allen Walker

отходил, чайник ставил))

0

4

Где чайник? Кто чайник?

0

5

Kuro-chan

Я чайник) я ушёл ставить чайник и не сделал Алёшу админом  :whistle:

0

6

Лави, хватит называть меня этим кацапским именем!

0

7

Allen Walker

Ой, простите Уолкер-сан XD

0

8

Ну что вы, Лави-сан)

0

9

Вы ещё стулья друг другу поотодвигайте и взаимонаполните свои кубки чаем, ага)

0

10

Kuro-chan
А вы у нас тут уже с суффиксом бегаете, хмм... Что же делать, что же делать. Куро-чан...-сан? ^^

0

11

давайте уж, разливайте свой чай ))

0

12

Allen Walker
У меня есть кофе. Кое-кому он понадобится *тащит с кухни чайник и прочую утварь* Пока Линали нет, я, видимо, за неё...

0

13

Лави, тебе нужен передничек)) или юбка Линали на крайняк)

0

14

Ага, -чансан. Если ещё парочку приписать, получится вообще универсальненька получится)
Lavi, что это кое-кто собрался с кофе делать?

0

15

Allen Walker
Передничек - это мысль. Надо будем поискать в закромах родины.
Kuro-chan
Заваривать. И вам давать. Внезапненько~ *расставляет на полу кружки* Хоть бы стол в флудилку принесли... XD

0

16

Внезапннька о_о Я думал, ты к экзаменам затариваешься
*запиливает стол и циновочки*

0

17

Kuro-chan
Циновочки! Крорик, ты гений *плюхается на пол и перетаскивает утварь на столик, разливает кипяток*
У меня для этого дела есть неприкосновенный запас, а для гостей у меня есть ещё.

А можно я тебе в статус "октябрёнок" поставлю? Для симметрии? Обещаю, не надолго.

0

18

какой стол, у колхоза денег нет (с)
буржуи все тырят. не будем показывать пальцем.

0

19

Allen Walker
Да ладно, как говорится: "если все народное, значит все ничье, что домой утащено, только то твое"
Сколько кому молока? Или вообще без?

0

20

^_^''
Lavi, Да я и сам себе хотел именно его поставить))
Allen Walker, столик мы из досок забора сколотили, допустим, лучше спроси, откуда у рыжего столько неприкосновенных запасов)

Отредактировано Kuro-chan (2011-06-14 23:57:56)

0

21

Lavi
а растворимый или натуральный?

0

22

Kuro-chan
он совершил неладное в резиденции книжников? xDD

0

23

Allen Walker
У нас, к сожалению, суровый растворимый.

0

24

Лави, тогда с молоком.

Иди, запили правила в наш безграничный мир  :D

0

25

Allen Walker, вполне вероятно)))

0

26

Allen Walker
*булькает молоко в чашку, отдаёт пакет Крорику* Наливай, товарищ, у нас теперь самообслуживание~

Окей, пойду, сделаю доброе дело))

0

27

Lavi, пантомима "так появилась колхозная столовая" xD
*испивает молоко из кубка пакета, занюхивает кофе, передаёт дальше*

0

28

*наливает оставшееся молоко в чашку, ловит в непонятного цвета жижице лунные блики*
привет землянам, чо.))

0

29

*пробежал мимо, взял чашку, убежал*

0

30

Один по колхозу бегает, другой с землянами связывается, куда все катится...

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Над новостройкой гордо реет флуд!