D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Над новостройкой гордо реет флуд!


Над новостройкой гордо реет флуд!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Miranda
да, зима - это *__* а идеальная - когда снег, минус десять и ты дома такой сидишь, попивая чаек))) ну или страдаешь фигней активно отдыхаешь на лыжах, санках или коньках))
лето хорошо только зеленью и отсутствием мозгового напряга) да и то, не на долго)) ах да, еще и можно купаться на морях и океанах)

Miranda написал(а):

последнее название - просто прелесть х) ещё пока выговоришь **

разделяй @ выговаривай  :D

0

212

Allen Walker
зима-зима, **
пока этого моря-океана дождёшься. х)) сто лет пройдёт. я море люблю, но так долго ждать, что бы  не так уж и  надолго туда поехать == а зимой ещё можно строить скульптуры *я так пробовала уже*

Allen Walker написал(а):

разделяй @ выговаривай  :D

а потом учи как скороговорку. до~ :D

0

213

Miranda
ну да, ну да) долговато это ишь будет) везет только тем, кто живет около моря... но у них в большинстве своем снега нет. незадача, блин! xDD
ой, я недавно читал книгу, где девушка с помощью магии этим делом занималась *__* красотища, какая красотища))

Miranda написал(а):

а потом учи как скороговорку. до~

почти как Александра, жующая хлебобулочное изделие xD

0

214

Allen Walker
Но зато у моря красота... прямо разрываешься - красивое море или нормальная зима.
иногда и правда очень красивы выходят ** у меня тогда кучка-говняшка получилась, правда х)) зато веселоо **

Allen Walker написал(а):

почти как Александра, жующая хлебобулочное изделие xD

ну да, Саша это даа хDD

0

215

Miranda
ага) а вскоре придется выбирать море)))

Miranda написал(а):

ну да, Саша это даа хDD

:crazyfun:

0

216

*пришел, всех пнул, сел на диван в позу лотоса, косплеит Канду*

0

217

*Пробежал мимо жутко занятой, доедая на ходу тазик макарон*

0

218

Lavi
*схватил за шарфик, сурово поблескивая глазами*

0

219

Allen Walker
*резко затормозил, и остатки макарон по инерции вывались на светлую макушку*
А? Ты что-то хотел? *прячет тазик за спиной*

0

220

Lavi
*забрал тазик, аккуратно поставил его на стол. накинулся с кулаками, пытаясь попутно задушить шарфиком* я тут, знаешь ли, пытаюсь народ мотивировать флудить! *выкинул макаронину из волос, не отпуская Лави*

0

221

Allen Walker
*Давится шарфиком*
Аллэн, нэ нааадххх... хххх... тьфу, не надо!
*активно отпихивается ногами, с тревогой косится на нависшие над лицом макароны, сползающие с головы Уолкера*

0

222

Lavi
*ослабил хватку, тревожно глядя на меняющийся цвет лица Лави. Сделав движение головой, полностью избавился от макарон* не нужно гнусных намеков на то, что я только о еде и думаю! *бросил жалостливый взгляд на разбросанные по флудилке макароны* мне это, между прочим, убирать!!1адынадындаын *смилостивился* а вообще, мог бы и поделится, да. ишь, спешит он  :D

0

223

Allen Walker
*Залюбовался полётом макарон с головы Аллена на пол*

Да, я уже не спешу XD Поздно всё за меня сделали, ироды XD Так что могу помочь с уборкой  :D

У меня ещё печеньки есть. Шоколадные~ *Достаёт упаковку из широких штанин из-за пазухи*

0

224

Lavi
помочь? лучше не мешай  :D  *примирительно так. Вернул шарфик в нормальное состояние и слез с Лави, устроившись рядом на полу* давай сюда свои печеньки х)

0

225

Allen Walker
*выдал печеньки, замотался шарфиком, предварительно сняв с него чьи-то слюни*
Хорошо сидим *присвистнул* Живописно. Макароны лежат, солнце медленно клонит к закату, и печеньки хрустят, ничего нам другого не надо~

0

226

Lavi
*заметив взгляд Лави* нет, знаешь ли, душил тебя шарфом я, следовательно сии... жидкости тебе и принадлежат *негромко фыркнул, жуя печеньку* ага. интересно, кто первый навернется на входе?  :crazy:

0

227

Allen Walker
Ну и что с того? Мои, не мои - но снять то их надо  :D

Хо-хо-хо, прям минное поле *достал из воздуха попкорн*

0

228

Lavi
ладно-ладно *материализовал бутыль кока-колы* ах, это всесилье админов ну шо, делаем ваши ставки, господа х)

0

229

Привет всем.

0

230

Lenalee Lee
привет, Линали!  :flag:

0

231

Allen Walker
Привет, Ален-кун)

0

232

Lenalee Lee
ты это, аккуратно, Лави там макароны уронил) на пол)

0

233

Allen Walker
*покосился* Уронил, потому что кое-кто за шарф потянул *фыркнул в кулак* Так что...  :whistle:

0

234

Allen Walker, Lavi
*удивленно смотри на пол* Что же вызанимались, пока меня не было?

0

235

Lenalee Lee
я его душил, он ронял макароны мне на голову х))

0

236

Allen Walker
А зачем душил? Неужели, мартовский сезон не окончился?

Отредактировано Lenalee Lee (2011-07-03 22:48:14)

0

237

*подскользнулся, но волшебным образом устоял* О_______О так. кто-то ответит за это головой. *страшный взгляд*

0

238

Kanda Yu
*жует печеньки, запивает колой* я не при чем  :crazyfun:

0

239

Kanda Yu
*Сглотнул, смотрит в сторону, думает, куда бы тикать*

Lenalee Lee
Не-не, я с начала макароны уронил, потому что Аллен меня остановил, а потом он меня уже душил *назидательно покивал*

0

240

Allen Walker
*прищурился аки детектор лжи* ну ладно, стручок, верю *отжал печеньки*  это мне моральная камп... компин... короче нефиг тут жрать.

Lavi
чего-чего? я не ослышался? о__о

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Над новостройкой гордо реет флуд!