D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Над новостройкой гордо реет флуд!


Над новостройкой гордо реет флуд!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

всем вчера.

0

152

Miranda
Здравствуй) Как дела?))

Крорик, никто у тебя еду не отбирает. Я зачёркиваю, чтобы не палиться  :D

0

153

*облегчение*

Miranda, привет-привет

0

154

Давненько я уже так рано не просыпался о_о
Утра всем~

0

155

Крорик, мне бы так "рано" просыпаться... *зевает*

Кстати... У нас половина флудилки состоит из приветствий  :rofl:

0

156

Lavi Угу. А потом как-то....неинтересно что-ли становится)

0

157

Arisu
Сейчас просто Аллена нет на ролке) Ситуация "подвисла". Такое бывает))

0

158

Lavi Может и так х) Вообще в последнее время флуд на многих ролках ступорится...экзамены что-ли так влияют на народ?)

0

159

Arisu
Ну... Сессия. Лето. Все куда-то едут или что-то сдают))

0

160

всем вечера.
*вошла с берушами в ушах*

0

161

Miranda
Йо) Устала от шума?) *с интересом посмотрел*

0

162

Lavi, такое ощущение, что ты вообще в 9 p. m. проснулся))

0

163

Kuro-chan
Я и проснулся в 9. Только a.m.  :D

0

164

Lavi, ну, почти попал) в пределах погрешности))

0

165

Lavi
Привет) Нет,  соседи день и ночь сверлят, достало уже -.-

0

166

Miranda
У меня вот тоже =_= Активизировались.

0

167

:flag:

0

168

*фанфары*

0

169

Kuro-chan
Крорик! **

0

170

Lavi
ну так лето.. любят они ремонт летом устраивать. ТТ
Allen Walker
здрасьте)
Kuro-chan
*с любопытством смотрит*
здрасьте)

0

171

Miranda
привет) как жизнь?))

0

172

Allen Walker
Алленик! **

0

173

Kuro-chan
:crazyfun: шутишь, штоле))
ну как вы тут?))

0

174

Miranda
трям-парярям)

0

175

Allen Walker
нутк))
Без тебя совсем пропали т.т Гуляем сами по себе, некому за нами присматривать xD
Ты самое мясо пропустил))

0

176

Allen Walker
Кстати, как съездил? Выкладывай =э

0

177

Kuro-chan

Kuro-chan написал(а):

Без тебя совсем пропали т.т Гуляем сами по себе, некому за нами присматривать xD

та чо, нормально же все, на форуме порядок)) некоторые даже первые посты написали, не то что я... :D

Kuro-chan написал(а):

Ты самое мясо пропустил))

я жажду подробностей в тайной комнате *брове*

Kuro-chan написал(а):

Кстати, как съездил? Выкладывай =э

отлично) правда, крепатура адская) все четыре дня лил дождь, получился натуральный водный поход: вода снизу, вода сверху, и даже посредине! *аллес*

0

178

Allen Walker
да-да-да, на исправительные работы тебя xD
ща всё будет))
твоё путешествие по описанию похоже на фильм 2012 xD Но это, блин, круто... Цивилизация уныла (с)

0

179

Kuro-chan
где моя оранжевая роба?)))

хотел сказать, что 2012 нервно курит на балконе, но вспомнил сюжет, и решил что сплаву до этого фильма чуть далековато)) но что-то в этом есть: нет сухих вещей, практически нет сухой еды, даже, блин, туалетную бумагу сушили возле костра  :crazyfun:

цивилизация - это да)) только что включили музыку, у меня наступила измена. существуют приборы, которые проигрывают музыку сами! и для этого не надо открывать рот или перебирать струны! охренеть, как уныло ==

0

180

Allen Walker
У тебя уже полосатая есть, совсем государство на робах разорить решил? xD

Сурово. Особенно с туалетной бумагой. Но краткий курс выживания в 2012 пройден)))
А вы не ловили рыбу? Или там ягодки собирали?)

До чего цивилизация дошла, ага. Но ты всё равно можешь открывать рот и перебирать струны, приборы не будут против.)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Над новостройкой гордо реет флуд!