D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Над новостройкой гордо реет флуд!


Над новостройкой гордо реет флуд!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Miranda
Нормально. Готовлюсь к экзаменам на поступление. А у вас?

0

122

всем привет))
пойду приступлю к выполнению администраторского долга)  :crazyfun:

0

123

*Ввалился, кинул вещмешок в угол, проверил, всё ли идёт, как надо, довольно хмыкнул и завалился спать*

0

124

Все привет.

0

125

Lenalee Lee
привет)

0

126

Allen Walker
Привет.

0

127

*Звук падающего с дивана тела* Всем йо))

0

128

Здрасте.

0

129

Что-то все здороваются и на том беседа прекращается, ну.  Вот лучше скажите, кто алчет последнюю часть Поттера? )

0

130

Kanda Yu
Я вот тоже, смотрю на приветствия, и как-то с толку сбивает...
Я алчу)) Только я буду сразу две части последней части смотреть. Друг за другом. Так больше торкнет))

0

131

Lavi
Как так? Не в кино смотреть будешь? Или там сразу две покажут? ОО

0

132

Kanda Yu
В кино как-то не с кем. Все заняты)) Идут, правда, знакомые поттерманы, но это поттерманы)) Как бы забавно не было сидеть рядом с ними, иногда мешает XD

0

133

Lavi
Ой как я тебя понимаю ) На "полукровку" я умудрился пойти мало того с поттероманом, так ещё и со слэшером, и когда Снейп прижал к стене Малфоя я чуть на одно ухо не оглох х)

0

134

Kanda Yu
Во-во)) И нет бы замечания были по делу или стёбно-ехидные)) Так иногда попадаются такие сопли - хоть вешайся XD

0

135

Lavi
Ага. ) Или спойлеры. "Смари-смари, он ща такой пыщ, а эта его поцелует, короче ваще!" х)
Кстати, а мы играть... когда? оо

0

136

Так, друзья, по поводу играть когда
Играть мы начинаем сегодня, после того, как я что-нибудь рожу первым стартующим постом. Я тут типа параллельно экзамен учу, поэтому думалка у меня временно сломалась +) Но пост сегодня обязательно будет, правда, вероятно, где-то немногим позже полуночи. Такая вот синусоида.
Mantarou Anna, кстати, вольно, да xD

0

137

*пришла с опозданием на энное количество часов*

0

138

Mantarou Anna, да нет, вроде вовремя о0

0

139

Да? Ладно, а то я тут паралельно живот надрываю, читая мангу...

0

140

*и ушла с таким же опозданием*)))

0

141

чоэтащасбыло о_о

0

142

Kuro-chan написал(а):

Так, друзья, по поводу играть когда

Да ладно вам, не напрягайтесь, если ещё и экзамен же. оо
А и я хотел насчёт своей линии спросить, можно кого-нибудь из вас на спиритический сеанс туда вызвать?

Mantarou Anna написал(а):

Ладно, а то я тут паралельно живот надрываю, читая мангу...

Это чтожэ за манга такая? оо

0

143

Kanda Yu написал(а):

Да ладно вам, не напрягайтесь

Да вобщем-то, поздно уже)

Kanda Yu написал(а):

можно кого-нибудь из вас на спиритический сеанс туда вызвать?

А вот чёрт его знает. Можно, наверное, во сне к кому-нибудь явиться. Вон к Линали, например. Или подождать немного, пока мы что-нибудь не придумаем и не вытащим тебя оттуда.) Но лучше подожди Лави, он завтра придёт и всё разрулит, у него светлая голова~

0

144

Kanda Yu написал(а):

Это чтожэ за манга такая? оо

Ты не поверишь... Блич перечитываю)))

0

145

Всем утр...а нет, уже почти день*устроилась на диване*

0

146

Привет.

0

147

Lenalee Lee как дела? *вяло*

0

148

Arisu
Нормально, а у вас?

0

149

Так) Всем йо)) Закрутился, завертелся... Крорик, тебе медалька шоколадная за заслуги. Спасибо, что вчера за меня отпахал.
Ты там что-то говорил про мою светлую голову? Все хотят мою светлую голову *смеётся*
Юу, насчёт начала твоего отыгрыша - если не против, могу добавиться в скайп/аську. Обсудим)

0

150

Lavi, я пошутил, не светлая у тебя голова. Рыжая :rofl:
Эээ, верни шоколадную, нафига мне обычная. Опять еду отнимают ∇.∇

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Над новостройкой гордо реет флуд!