D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Над новостройкой гордо реет флуд!


Над новостройкой гордо реет флуд!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Спокойной всем ночи. Пойду досмотрю чем кончилось дело по захвату мной мира.

0

872

Kanda Yu
последний Поттер... пока это чудо до Хохляндии допрет, Лави уже четырежды вернется из поиска древностей, эхъ. хотя чо это я, в моем селе даже кинотеатрика нету =/

Kanda Yu написал(а):

Пипл хавает.

и администрации легче. тематика хавательная - гарантированный приплыв туевой хучи народу - можно особо не выпендриваться в рекламе, одну темку забить а там уже рекламный аккаунт сделает свое дело. кпд хорооший.

Kanda Yu написал(а):

Зато у нас последний оплот Добра довольно уютно, не может не радовать же, не? )

это, безусловно, ошшень радует **

могу судить только по тем, где я был в рекламных путешествиях.. не торкает как-то( ни сюжеты, ни новые неканоны. наверное, трава промокшая то ли я идиот, то ли в книге отпечатка) хотя вот взять тот же темтесс - куча народу и все счастливы оо

0

873

Тысячелетний Граф
Спокойной ночи)

0

874

Allen Walker
да как же так же. в кино вообще никак что ли? в соседний город там?.. :с

Allen Walker написал(а):

и администрации легче. тематика хавательная - гарантированный приплыв туевой хучи народу

ну так не только в рпг, но и в жизни вообще. закон, блин, джунглей же )) благо у нас не совсем забытый богом фэндом.

неканоны... кстати плачь-печаль, когда это персонаж, слизанный с другого фэндома. либо я не понимаю смака кроссовера, либо народ теряет фантазию.

Allen Walker написал(а):

хотя вот взять тот же темтесс - куча народу и все счастливы оо

темтес-то тут при сёмга? ) ну, у них в своё время тоже был заглох в игре, насколько я помню.

Пойду-ка я на боковую. Всем ночера. *ретируется с одеялом подмышкой*

0

875

Kanda Yu
ближайший город, куда можно было бы сходить в кино находится за 100 км от населенного пункта, в котором я проживаю )) так шо довольствоваться мне экранкой двд-рипом спустя пару месяцков)

Kanda Yu написал(а):

неканоны... кстати плачь-печаль, когда это персонаж, слизанный с другого фэндома. либо я не понимаю смака кроссовера, либо народ теряет фантазию.

такое чувство, будто каждый фандом не уникален и не имеет особой прелести. тю. *пожал плечами*

Kanda Yu написал(а):

темтес-то тут при сёмга? )

какбе пример ролевой, на которой все счастливы~

Kanda Yu написал(а):

Пойду-ка я на боковую. Всем ночера. *ретируется с одеялом подмышкой*

футон не забудь =D спокойной ночи))

0

876

скачал дискографию гинзу и глубоко задумался о музыке на ролевой хм-хм.
пойду-ка спать чоле

0

877

Kanda Yu написал(а):

Зато у нас последний оплот Добра довольно уютно, не может не радовать же, не? )

Не могу пройти мимо слов Юу-чана - у нас очень даже уютно :3

Доброго всем утра!~
Меня вчера форум не пускал =( Даже ошибки никакой не выдавал, просто белый лист, поэтому прошу прощения за отсутствие поста, сейчас пойду писать! А то я какой-то молчаливый там совсем  :crazyfun:

0

878

Tyki Mikk
Доброго~
А, у меня тоже так было. Раз по пять обновляла страницу пока не выводил форум. =.=

0

879

Miranda
глюки ><
Пост готов! Теперь ты, Миранда? Очередность наша теперь, как сначала планировалась?

0

880

Tyki Mikk
хрен поймёт хD после тебя аня написала - её ждать надо, получается. о.о

0

881

Miranda
Знать бы, когда она будет оО

О, она сейчас на сайте.
Вопрос: она в курсе, что ей надо написать?

Отредактировано Tyki Mikk (2011-07-12 11:11:53)

0

882

Tyki Mikk
а хрен её знает хD

0

883

Miranda
чооооорд xDDD

0

884

Кстати, хочешь шоколадку? Мне привезли Корону  **

0

885

Tyki Mikk
доо~ xDD
хочу **

0

886

*пододвигает к Миранде разломанную плитку и достает еще одну* вот и позавтракаем~

0

887

Tyki Mikk
до~
кстати, а Аня отписалась о.о счастье есть xD
надо бы начать пост калякать >>
*с аппетитом жуёт шоколадку*

0

888

Отлиично **
Позавтракай сначала! *наливает Миранде чай*

0

889

А я совмещаю приятное с необходимым хDD
Спасибо **
*отпила чаю*

0

890

Отличная смесь xDD
А Аллен безмятежно дрыхнет и еще даже не подозревает, что ему сразу писать придется *ласково глядит на вазочку с мандаринками*
Нам бы тут пуфики и диваны вместо углов развести и кресло-качалку  :crazyfun:

0

891

Просто прекрасная. xD *любовно оглядывает вордовский лист*
... И да свалится на него пост новый и да будет он скрипеть над ним не высосанными мозгами ...
*хихикает*
Даёшь ремонт во флуде! xD

0

892

Да будет так!!! xDDD

Miranda написал(а):

Даёшь ремонт во флуде! xD

дададад! А то все углы да углы!
Плитку надо завести, шкафчик для хранения продукции, а то все из воздуха едим да по углам спим х)))

0

893

Tyki Mikk написал(а):

дададад! А то все углы да углы!
Плитку надо завести, шкафчик для хранения продукции, а то все из воздуха едим да по углам спим х)))

Ужасно, ужасно. И где пресловутая админ-инносенс, если нифига ремонта нет?
Ужос, ужос~
Срочно выращиваем мебель и притаскиваем хD

0

894

Админ-инносенс спит вместе с админом *жаждет пощипать малыша*

0

895

даже мандаринами не в кого кидать.)) *старательно выращивает в кладовке кресло-качалку*

0

896

и не говори ==
*принес Миранде воды полить кресло*

0

897

Allen Walker написал(а):

скачал дискографию гинзу и глубоко задумался о музыке на ролевой хм-хм.

Ой ненене, из-за музыки, чатиков и прочих финтов очень тормозит страничка. о___о Это всё конечно лепо, но.

Tyki Mikk написал(а):

Юу-чана

*фыркнул, но решил, что спорить с Ноем бесполезно*

0

898

ужасно-ужасно~
*полила кресло*
ом, думаю скоро будет готово. потом рассаду пуфиков сделать и пару футонов на всякий случай. XDD
*потягивает чай*

0

899

Miranda
и будет у нас Пухлый Сад :DDD

Kanda Yu написал(а):

*фыркнул, но решил, что спорить с Ноем бесполезно*

*незаметно пододвигает поближе к Канде соленые огурчики*

Надо будет для Канды футонов про запас вырастить. А то вдруг я прокушу какой-нибудь, а запасного нет =((( Вряд ли Юу придет спать ко мне диванчик

0

900

Tyki Mikk написал(а):

Надо будет для Канды футонов про запас вырастить. А то вдруг я прокушу какой-нибудь, а запасного нет =((( Вряд ли Юу придет спать ко мне диванчик

точняк не придёт. уверенно кивает*

Tyki Mikk написал(а):

и будет у нас Пухлый Сад :DDD

Дааа, это должно быть очень даже хорошо х)) Сидишь себе в кресле, осматриваешь  мебельный зоопарк хD

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Над новостройкой гордо реет флуд!