D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Над новостройкой гордо реет флуд!


Над новостройкой гордо реет флуд!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

*а я кетчупоперерабатываемая овощная культура семейства Помидоровых*

0

62

Allen Walker
Валяй)) С молоком.
Надо таки ещё замутить темку для отыгрышей аушек и всего такого...

0

63

Kuro-chan
привет, овощная культура! =) кофе будешь?))

Lavi
*намутил кофе с молоком, поставил перед Лави*
ща запилим)

0

64

Kuro-chan
Эээ... Что-что?))

0

65

Allen Walker, давай +) потом рецепт можно будет продать производителям соков, сойдёт за мультифрукт))

Lavi, йа говорящее помедорко +)

0

66

Allen Walker
Спасибо! *прихлёбывает*
Kuro-chan
Отлично)) А ещё ты пьёшь кровь мякоть других помидоров, я угадал? *великое разоблачение детектед*

0

67

Kuro-chan
с молоком али бэз? корица? паприка? сливкэ?

Lavi
обращайтэсь)

Lavi написал(а):

пьёшь кровь мякоть других помидоров

прям как Герман Дурнев :D

0

68

Allen Walker, мне колу с коньяком без колы чёрный, пожалуйста)
Lavi, что вы, что вы, разве вот вы пьёте кровь себе подобных? Это же отдаёт просто каким-то каннибализмом! Вы часом не расист? Ем мякоть других перцев чили)

0

69

Kuro-chan
с сахаром?)) *поставил турку на огонь*

0

70

всем доброй ночи С:  *хотела зайти тихо, но по дороге опрокинула кресло*

0

71

Allen Walker, да, 2 или 3 ложечки на ваше усмотрение, монсеньор))

0

72

Miranda, Мирааааанда! Заходи, распологайся, чувствуй себя как дома) А кресло здесь всё равно мешалось >_>

0

73

Miranda
привееет!)) *помогает поднять кресло, следит краем глаза за туркой* а ты будешь кофе?))

0

74

*перелил кофе в чашку, добавил сахара, передал чашку Крорику*

0

75

Kuro-chan
Да вы гурман, уважаемый XDD
Miranda
*помахал рукой с полупустой кружкой* Добро пожаловать к нам!

0

76

Miranda, они здесь всякую тарабарщину едят, поэтому возьми сгущёнку в качестве вступительного бонуса)
Lavi, даваще xD
Allen Walker, благодарю *принимает дымящуюся ароматную чашку из рук Аллена*

0

77

и где этот человек достал сгущенку?..

0

78

Allen Walker
Это не человек. Это кетчупоперерабатываемая овощная культура семейства Помидоровых XD
Тоже думаю. Особенно такую суровую.

0

79

Lavi
сразу вспомнилось "ну где моя белорусская сгущеночка??!"

0

80

*продрал очи*

0

81

*сполз с дивана*

0

82

Lavi
ну вы и рано, сэр  :flag:

0

83

*ползёт к ближайшему стулу*
всем здрасьте~

0

84

Miranda
привет!~ *с надеждой заглядывает в холодильник, разочарованно вздыхает*

0

85

Allen Walker
ваай~ *достала из сумки шоколадку* хочешь? я их за это утро уже переела *устало опастилась на найденный стул*

0

86

Allen Walker
Мда, не спалось *чешет в затылке, позёвывая*
Miranda
Доброе утро! *широко улыбнулся*

Надо кофе. Срочно.

0

87

Lavi
Доброе) Хотя, кажется, уже не утро. *глянула на часы*

0

88

Miranda
О да) Это всё сбой в режиме дня. Утро для меня теперь это скорее состояние души XD

0

89

Lavi
Знакомо) Я только собираюсь завтракать. *достала откуда-то из своих закромов печенье*

0

90

Miranda
спасибо, добрая душа! *флегматично жует шоколадку*

Lavi
*пошел варить кофе*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Над новостройкой гордо реет флуд!