D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Над новостройкой гордо реет флуд!


Над новостройкой гордо реет флуд!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Miranda
Номномном мандаринки **
Пост готов~

0

842

госпаде, сколько же ху*ты на ролках развелось =/
чото я сегодня разругался

0

843

Allen Walker
что случилось? о.о разругался он. съешь мандаринку, полегчает.

0

844

Miranda
*уныло жует мандаринку* спасибо)

0

845

Allen Walker
а что случилось-то? о.о

0

846

*пришел, увидел, победил*
Всем ночки~

0

847

Господа, вы так внезапны. Пока я бегал за билетами на поттера, вы успели начать АУшку, а мужики-то не знают!

Allen Walker написал(а):

*уныло жует мандаринку* спасибо)

Вот уж начал - продолжай. Мне тоже на минуточку стало интересно*скрестил руки на груди*

0

848

Тысячелетний Граф
Здраасьте ~  **
Kanda Yu
ночки х) билеты на поттера? последнего-то? о.о

0

849

Miranda
Я был вынужден отлучиться днем и не успел поцеловать вашу ручку *целует тыльную сторону ладони*

0

850

по поводу ролок: гнило все как-то, тематика практически везде одна и та же, с одной стороны - хентайные ролки, с другой стороны - колледжи, с третьей - унылые и приваниленные ролки по сериальчикам типа упыриной диареи. почти ничтожное количество, по сравнению с адовым пеклом вышеуказанного, занимают фэндомные (аниме, книги, тэдэ) ролки, но в рейтинге я не заметил ни одной! ни одной, ёлки-палки! ролевой с рейтингом ниже R. ах да, там еще есть тот же поттер, гроттер, буслаевы всякие.. но они или тухлые в плане непосещаемости, или тухлые в плане сюжета (дети гарри, дети детей гарри, правнуки гарри.. блеать). на рпг по аниме куча каких-то не поддающихся идентификации неканонов, от описания способностей которых хоть иди и вешайся.
+ ко всему администраторский состав. сужу по одному форуму, где провел достаточно-таки много времени. администрация ласкова со всеми, модерация общается только с модерацией, а на остальных забивает болт. то же самое и у старожил.
как-то так.
и это прискорбно (с)

0

851

Тысячелетний Граф
здравствуйте~

0

852

Allen Walker написал(а):

здравствуйте~

Вспомнил-таки как пишется это слово? *улыбка*

Allen Walker написал(а):

(с)

Патент же! Вауууу~

0

853

Тысячелетний Граф
Ваай~ *покраснела* Ничего страшного **
Allen Walker
м-да. -.- в общем-то, так всё и есть. неутешительно, конечно.

0

854

Тысячелетний Граф
могу показать вам свои прописи)

да вообще)

0

855

Miranda
Один раз забудешь, потом и в привычку войти может. Яре-яре~

Allen Walker написал(а):

могу показать вам свои прописи)

Написаны кровью, я надеюсь?

0

856

Тысячелетний Граф
невинных девственниц *14-мод*

0

857

ладушки, я пошла доделывать свои полуночные дела в виде чтения книги х)

Огурец-кун, отгадайте за ночь скин из аниме, а то я буду расстроена и в депрессии xDD
Граф, я вам как-нибудь печенья испеку. напомните **

Отредактировано Miranda (2011-07-12 01:05:44)

0

858

Allen Walker написал(а):

невинных девственниц *14-мод*

Йеееее, узнаю.

Miranda написал(а):

Граф, я вам как-нибудь печенья испеку. напомните **

Обязательно. Я все записываю, кто мне что и когда задолжал.

0

859

Тысячелетний Граф
Хороший подход. Уважаю))

ладушки, всем чао.~

0

860

Miranda
спокойной ночи))

0

861

Miranda
Безумного чаепития, миледи~

0

862

*ставит чайник*

0

863

Allen Walker
Я сразу выскажу свои пожелания: зеленый без сахара, вазочку мармелада, чизкейк, марципановое яблоко, зефир, облитый шоколадом, шоколадное фондю, шрудень яблочный с шариком мороженого и пирожное птичье молоко, да и еще кусочек горького шоколада на десерт.

0

864

Тысячелетний Граф
хорошо замаскировался, Скин Борик  :O *достает указанное из воздуха и ставит на стол. заливает кипятком две чашки с зеленым чаем, одну отправляет туда же*

0

865

Allen Walker
Он всегда будет жить в моем сердце. Пусть землица ему будет пухом *собирает слезы в платок*
Благодарствую.

0

866

Тысячелетний Граф
*незаметно, но с явным сомнением приподнимает бровь и делает глоточек чая*

0

867

Allen Walker
*шмыгнул носом, высмаркался, убрал платок и сделал глоток из чашки*
Что же, неплохо.

0

868

Тысячелетний Граф
По-моему, вообще отлично *сел на пол, скрестив ноги по-турецки*

0

869

Allen Walker
Определенно. Затекут ведь.

Отредактировано Тысячелетний Граф (2011-07-12 01:48:09)

0

870

Miranda написал(а):

билеты на поттера? последнего-то? о.о

Ну а тож. ) Я не мог утерпеть не пойти на премьеру и дожидаться у разбитого корыта ученика Книжника из жарких стран. :с

Allen Walker написал(а):

и это прискорбно (с)

Пипл хавает. Вот и ставят только те ролки, на которых гарантированно будет народ. Остальные, как ты уже сказал, загибаются. Эхъ, прошли времена Зеркального Озера.
Зато у нас последний оплот Добра довольно уютно, не может не радовать же, не? ) по дигре мало хороших ролок, увы-увы.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Над новостройкой гордо реет флуд!