D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Над новостройкой гордо реет флуд!


Над новостройкой гордо реет флуд!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Miranda
да-да)) нифига)) не стоит у меня сейчас на рекламу, чо поделать =/

0

752

Allen Walker
значит отложи. *пожала плечами*
все равно ничего путного не выйдет х)

0

753

Allen Walker написал(а):

я САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ и САМЫЙ ЗАУРЯДНЫЙ еще скажи))

О моя заурядность - притча во языцех!  :crazyfun:

0

754

Miranda
да сколько можно уже)
мне нужен мощный пинок. щас Лави не хватает. ну или Канды на крайняк х))

Tyki Mikk
дада, именно))

0

755

Allen Walker
а если тебя лишить еды во флудилке - это достаточно мощный пинок? *потрясает пакетиком с круассанами*

0

756

Miranda
боюсь, что нет)
вспомни, сколько Аллен голодал в темницах)

0

757

Allen Walker
интересно, очень интересно ++ *и проснулся в Миранде юный натуралист*
что тогда пинок? о.о

0

758

Miranda
пинок.. ох, не знаю. это какой-то особый скилл Книжника, наверное)) ну, а не прислушаться к Канде - быть порешенным в капусту. инстинкт самосохранения, и все такое ))

0

759

Allen Walker
хм.. а если к тебе Тикки-сан начнёт приставать, это будет инстинкт самосохранения или нет? **

0

760

Miranda
боюсь, что Тики-сан не будет ко мне приставать *стальной блеск в глазах*

0

761

Итак, товарищи *барабанная бровь дробь*У нас есть иконки новых/старых сообщений!  :crazyfun: Мне, правда, придется их перекрашивать под цвет сцылок, но они есть! Возрадуемся же!  :crazyfun:   :crazyfun:  Алсо, через полчаса стартует АУшка ))

0

762

Allen Walker
ладно, молчу-молчу *ушла дописывать пост*

Allen Walker написал(а):

Итак, товарищи *барабанная бровь дробь*У нас есть иконки новых/старых сообщений!  :crazyfun: Мне, правда, придется их перекрашивать под цвет сцылок, но они есть! Возрадуемся же!  :crazyfun:   :crazyfun:  Алсо, через полчаса стартует АУшка ))

чёрт, а я думала это фишка такая хDD

0

763

Miranda написал(а):

чёрт, а я думала это фишка такая хDD

все думали)) а это была всего лишь тупость дизайнера, как прозаично

0

764

Allen Walker написал(а):

все думали)) а это была всего лишь тупость дизайнера, как прозаично

обломчег такой вышел о.о
я аж забыла, что хотела в посте написать х)) вот оно, потрясение

0

765

Allen Walker написал(а):

Алсо, через полчаса стартует АУшка ))

Я потерял кролика с часами, поэтому не успею оставить заявку. Но вы, граждане, товарищи, начинайте, а там уж подтянусь пылесосом.

0

766

Miranda
Миранда, прости, я и не рассчитывал на такой эффект х)

0

767

Тема с АУшкой открыта))

0

768

Тысячелетний Граф написал(а):

Я потерял кролика с часами, поэтому не успею оставить заявку. Но вы, граждане, товарищи, начинайте, а там уж подтянусь пылесосом.

Будем вас ждать)

0

769

Allen Walker
Откуда в тебе столько бисенена?~

0

770

Тысячелетний Граф
А, черт его знает)

0

771

Allen Walker
Я спрошу у него, у черта этого, да~

0

772

Малыш, ты явно меня недооцениваешь!

0

773

Allen Walker
ничего страшного, я что-нибудь другое придумаю х))
Тысячелетний Граф
Ой, здрасьте ** а вы будете кулинарные курсы вести?
Огурец-кун сказал что будете *О*
А, э... приятно познакомиться, да.

0

774

Miranda
И мне, миледи, очень приятно. Позвольте вашу ручку. *протянул ладонь*
Я. Но смотрю и думаю, что преподаватель кулинарии забыл в университете где собрались одни бионженеры и геологи. Если только какой кружок замутить по интересам.

Отредактировано Тысячелетний Граф (2011-07-11 16:09:23)

0

775

Тысячелетний Граф
Спросите-спросите, а то больно любопытно))

Tyki Mikk
Тики! *возмущенно*

Miranda
Б-г, где Канда?.. "Стрючок" мне начинает нравиться  :crazyfun:

0

776

Тысячелетний Граф
Ну, вы можете преподавать курсы при университете, а на деле быть, к примеру, заведующим какой-то кафедры и заодно куратором всех Ноев)

0

777

Тысячелетний Граф написал(а):

Если только какой кружок замутить по интересам.

И наверняка это была ваша инициатива, господин Граф :3

0

778

Tyki Mikk
Брось, кандидатуру Графа выдал "хмурый мальчик", а мы все дружно подписались)) А Граф благородно согласился учить неучей, так шо вот~

0

779

Tyki Mikk написал(а):

И наверняка это была ваша инициатива, господин Граф :3

Я такой непредсказуемый~

Allen Walker написал(а):

Ну, вы можете преподавать курсы при университете, а на деле быть, к примеру, заведующим какой-то кафедры и заодно куратором всех Ноев)

Обязательно спрошу. Твоя пунктуальность меня настораживает.

0

780

Allen Walker
Да-да?~

Куратором всех Ноев - звучит аки надсмотршик за группой особо буйных со всех факультетов :crazyfun:

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Над новостройкой гордо реет флуд!