D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Над новостройкой гордо реет флуд!


Над новостройкой гордо реет флуд!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Kanda Yu
да и вообще на благо общества. в большинстве своем. долги учителя меня уже давно не настигали~

ааа, вот это уже жульничество, нечестно ишь.) они-то тоже могут отскрести кусочек от Графа, да бросить в кипящую воду. а потом бедняга-Джерри опять будет мучится с животом... *альтруист мод-он*

0

512

Allen Walker
и что же ты готов такого для общества сделать? ) о, я уверен он и с того света счета наскребёт. вопрос времени, он просто затаился.

чота сомневаюсь, что Граф допустит такое богохульство над собой, даже если ради такого дела, хм.
да и вообще вроде скрести надо не от Графа, а от Яйца-Завода.

0

513

Kanda Yu
ну не знаю. что-то красивое, доброе, вечное... / ох ты ж ё, жду не дождусь этого момента. не терпится возгореться желанием ему вмазать и снова обломаться х)

я недавно перечитывал мангу, и там говорилось, что темную материю граф каким-то образом "сцеживает" с себя. возникает вопрос - вот зе темная материя? так что от него тоже отщипывать можно х)

0

514

Allen Walker
памятник Ленину? )

Allen Walker написал(а):

темную материю граф каким-то образом "сцеживает" с себя. возникает вопрос - вот зе темная материя?

о_____о и как он её... "сцеживает"? мечет аки икру или где. ну, мне всегда казалось, что это как "тень Чистой Силы", ну или что-то другое с нею связанное, неспроста же она так враждебно на неё реагирует. а может просто продукт магии Графушки, он же какбе между делом колдун.

0

515

Kanda Yu
именно! то-то я думаю, мне великий вождь давеча виделся!

Kanda Yu написал(а):

о_____о и как он её... "сцеживает"?

слишком странный вопрос, надо у него спросить ОО мне тоже всегда так казалось. http://h.readmanga.ru/auto/01/34/48/12.png а вот. и еще где-то было по поводу материала изготовления акум... кажется, на глав. соо, или что-то вроде.)

0

516

а щас я буду распоследней скотиной, и уйду спать. ибо сутки без сна - это сонный, растерянный и перманентно ошибающийся админ. вот. *ушел в угол, лег на одеяло и тут же вырубился*

0

517

Allen Walker
снов. о__о
*проводил удивлённым взглядом и остался в гордом и пригодном для медитации одиночестве*

0

518

Всем привет!
Добрый Канда не захотел скребсти графа :3 а дашь ссылку на соо по бенто?
Аллен, кончай спать! xD
Давайте уже поиграем! *Ной в игривом настроении*

0

519

Tyki Mikk
Ненене, вот сами и скребите, мне до этой хрюшки даже прикасаться противно *Ffffuuu*
http://pay.diary.ru/~o-bento/ держи )

Tyki Mikk написал(а):

*Ной в игривом настроении*

о____о звучит грозно. *какбе невзначай отсел подальше*

0

520

спасибо!
Зачем же так неуважительно отзываться о нашем Графе~ Немного полноват, тут не спорю *главное,чтобы Граф этого не услышал xD*, но Первый обладает отличными манерами и находится на порядок выше представителей домашнего скота :3

Kanda Yu написал(а):

звучит грозно

Зависит от того, во что играть будем!))
*подвигается к отсевшему поближе*

0

521

Tyki Mikk

Tyki Mikk написал(а):

но Первый обладает отличными манерами

что нельзя сказать о многих остальных апостолах, ну. >: )

Tyki Mikk написал(а):

Зависит от того, во что играть будем!))
*подвигается к отсевшему поближе*

В покер. Со стручком. Вы хорошие соперники, продолжайте в том же духе. ) *ушёл в каплю к себе на футон*

0

522

Kanda Yu
Близняшек в расчет не берем уж точно, с ними в принципе трудно, не говоря уже о манерах.

Kanda Yu написал(а):

В покер. Со стручком

Малыш, сыграем на того, кто пойдет Канду с футона выманивать?:3

0

523

Tyki Mikk
Дык ведь я не про близняшек. Граф хоть и злобское зло, но зло, видимо, милосердное, раз в свецкое общество бомжей привёл. >: Ъ

Я надеюсь, что стручок пока благоразумен и слишком джентльмен, чтобы на чужой футон влезать... *оградился подушкой*

0

524

Привет всем

0

525

*протирает очи*
Тики? О_О разве уже четыре дня прошло?)) я, наверное, что-то пропустил ОО

0

526

Lenalee Lee
привет, Линали))

0

527

Kanda Yu
Граф вообще душка и няшка! Добр, благороден, отзывчив - куда ни глянь, повсюду достоинства!

Малыш, зрение тебя не обманывает, я тут!  :love:
Не 4 дня, а с 4-х часов дня)))) и до субботы)))) то есть уже сегодня суббота - отсутствие малое, но на всякий случай предупредил xDDD

Lenalee Lee
Вечер добрый =))

Отредактировано Tyki Mikk (2011-07-09 21:10:58)

0

528

Kanda Yu написал(а):

Я надеюсь, что стручок пока благоразумен и слишком джентльмен, чтобы на чужой футон влезать... *оградился подушкой*

Малыш, гляди как Канда сразу решил, что ты проиграешь :D

0

529

Tyki Mikk
Ыыы)) значит, я с дурной головы прочитал неправильно)) ну, вот и хорошо))

Tyki Mikk написал(а):

Малыш, гляди как Канда сразу решил, что ты проиграешь :D

я, может быть, и не проиграю (еще чего), но стягивать его с футона - увольте)) это сквозь тебя у нас могут предметы проходить, а я пока полностью из плоти и крови, мне мои части тела дороги как память о молодости  :D

0

530

Allen Walker
Выспался уже? :3 Чтобы быть свеженьким аки огурчик!

"Когда мы были молодыыыыыеее" пели экзорцисты после стягивания Канды откуда бы то ни было :D
Нет ну не можем же мы оставить его там лежать xDDD Кому-нибудь надо обязательно его стянуть

0

531

Tyki Mikk
ну, как тебе сказать х) я б еще поспал))
о, да.)
да чего) пусть лежит) он не буйный. вроде х)

0

532

Allen Walker
тогда у тебя все впереди еще)))
пока еще нет :3

0

533

Tyki Mikk
не буди лихо, пока оно тихо))

0

534

Tyki Mikk написал(а):

Граф вообще душка и няшка! Добр, благороден, отзывчив - куда ни глянь, повсюду достоинства!

Только чота мир захавать решил. Это чтоа, милое увлечение, ага? )

Tyki Mikk написал(а):

Нет ну не можем же мы оставить его там лежать xDDD

о______о *вцепился в футон мёртвой хваткой* ещё чего удумал!

0

535

Allen Walker
:DDD

Kanda Yu
Чтобы сделать мир лучше и насадить пряниками - исключительно с этой мирной целью :3
*тянет футон из-под Канды*

0

536

Kanda Yu

Kanda Yu написал(а):

Это чтоа, милое увлечение, ага? )

дело было вечером, делать было нечего (с)

0

537

Tyki Mikk
а вы подите докажите, что это будут именно пряники, а не полчища гадких тварей, как при Морготе?
*обходя все законы Нойских способностей боднул Микка ногой аккурат в поддых* За Родину! За Сталина!

Призрак
ой, Кардинал. о___о

0

538

Кто-нибудь тосты будет?

Призрак
блин, бес попутал

0

539

Kanda Yu
Исключительно пряники! Вы поглядите на улыбку Адама - как может этот милейший человек дать в руки людям что-нибудь плохое. Вот Шерил - другое дело xD
*сложился пополам, вцепился в футон зубами* ни фагу навад!

0

540

Allen Walker
С колбасой

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Над новостройкой гордо реет флуд!