D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Над новостройкой гордо реет флуд!


Над новостройкой гордо реет флуд!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Komui Lee написал(а):

Отличная традиция, красавчик.))

Вы меня засмущали, дорогой Смотритель!  :smoke:
Погода там будет темная, и кофе противный, но атмосфера - не передаваемся!)))

0

362

Arisu
А зачем меня бояться! Я же ужасно милый. Вон уважаемый Смотритель мне даже комплимент сделал~
Рад, что вы столь трезво глядите на наш мир! Давайте тогда при встрече в бою злитесь))) А то иначе будет скучно :3

0

363

Tyki Mikk
да Лави мне о нем тако-о-ого рассказал)) *содрогается*

Arisu
злая Алиса из будущего - это путь наперекор матчасти! ситха  :crazyfun:

Arisu написал(а):

Давай колись что сиё значит) А то ведь...обижусь)

ну... *коварная улыбка* в одной книге авторства небезызвестного Кира Булычева главной героиней являлась некая Алиса Селезнёва. одна из книг серии о этой замечательной девушке упоминался некий миелофон (бес попутал ошибиться) - прибор, с помощью которого было можно читать мысли)) наиболее узнаваемое упоминание о нем имеет место быть в кинофильме "Гостья из будущего", снятого по мотивам "Сто лет тому вперед". и вот, фраза "Алиса, миелофон у меня", произносимая, кажется, Колей, и была мной озвучена.  :crazyfun:

0

364

кстати, мелофон - это музыкальный инструмент.
духовой.
ну блин.
*фейспалм*

0

365

Allen Walker
Алиса Селезнёва прекрасна) Недостижимый идеал  :crazyfun:
Я помню, читал в детстве книгу, где у неё ещё был зелёный одноглазый бесхвостый котёнок... Вот, блин, чем не аниме! :D
Komui Lee
Да, у нас тут есть спонтанный генератор безумия, так что дурдом в принципе не искореним  :D

0

366

Allen Walker
оо, я бы тоже послушал! а Ноев-то он знал 35 лет назад  :crazyfun:

классная книга, кстати.  но нужного Колю можно было сразу вычислить :D

0

367

Tyki Mikk написал(а):

А зачем меня бояться! Я же ужасно милый. Вон уважаемый Смотритель мне даже комплимент сделал~Рад, что вы столь трезво глядите на наш мир! Давайте тогда при встрече в бою злитесь))) А то иначе будет скучно :3

Нужно очень постараться, чтобы разозлить меня по-настоящему) Когда я злюсь, становится отнюдь не весело) Да, вы настолько милы, что я вот думаю, какое бы оружие выбрать поизящнеее...?))))

Allen Walker написал(а):

злая Алиса из будущего - это путь наперекор матчасти! ситха

Ась...? Ситха? Оо

Да, злая Алиса ещё покажет вам, где....кто в доме хозяин! *.*

Allen Walker написал(а):

ну... *коварная улыбка* в одной книге авторства небезызвестного Кира Булычева главной героиней являлась некая Алиса Селезнёва. одна из книг серии о этой замечательной девушке упоминался некий миелофон (бес попутал ошибиться) - прибор, с помощью которого было можно читать мысли)) наиболее узнаваемое упоминание о нем имеет место быть в кинофильме "Гостья из будущего", снятого по мотивам "Сто лет тому вперед". и вот, фраза "Алиса, миелофон у меня", произносимая, кажется, Колей, и была мной озвучена.

*прыгает* Моя обожаемый Булычёв!) Именно после его прочтения родился сей персонаж!)) О, она просто великолепна, я с ней столько книжек прочла в детстве))

0

368

Lavi
Алиса Селезнёва - это да *__* она прекрасна, тысячу раз прекрасна. дельфины. манная каша! помню, читал "Остров ржавого лейтенанта" (или фельдмаршала) в поезде, по дороге из Севастополя ** такая неискоренимая лубоф к этим книгам и атмосфере, что ыыы **

0

369

Arisu

Arisu написал(а):

Ась...? Ситха? Оо

не смотрела "Звездные войны"?)))

Arisu написал(а):

*прыгает* Моя обожаемый Булычёв!) Именно после его прочтения родился сей персонаж!)) О, она просто великолепна, я с ней столько книжек прочла в детстве))

ну вот *улыбнулся* а миелофон не признала))

0

370

Tyki Mikk
еще неизвестно, что там в его темном прошлом было, ага-ага х)
весьма и весьма  :D

0

371

Allen Walker
14-й наверняка знает *коварство* ну и будем надеяться на любовь Старшего Книжника к Младшему и умению Шерила вызнавать информацию :3
кстати, малыш, ты зведновойник!))) llap от треккера :DDD

Arisu написал(а):

Да, вы настолько милы, что я вот думаю, какое бы оружие выбрать поизящнеее...?))))

оу оу, благодарю, милая леди :))) что может быть изящнее холодного оружия!
ваш хмурый мальчик очень изящно своей катаной управляется :3

0

372

Tyki Mikk написал(а):

оу оу, благодарю, милая леди )) что может быть изящнее холодного оружия!

Это в том случае, если останется время на выбор, а нет - буду драться дрыном х) Или лопатой х)))

Tyki Mikk написал(а):

ваш хмурый мальчик очень изящно своей катаной управляется :3

Вы про Канду?Оо
В смысле "ваш"?)

Allen Walker написал(а):

не смотрела "Звездные войны"?)))

неа :)

Allen Walker написал(а):

ну вот *улыбнулся* а миелофон не признала))

Я ж мысли читать не умею х)

Отредактировано Arisu (2011-07-05 17:51:52)

0

373

Arisu написал(а):

буду драться дрыном х) Или лопатой х)))

xDDD совсем не изящно)))

"ваш" в смысле экзорцист))) Канда Канда, ага

0

374

Tyki Mikk написал(а):

xDDD совсем не изящно)))

Ничего, главное, что действенно))

Tyki Mikk написал(а):

"ваш" в смысле экзорцист))) Канда Канда, ага

К нам принадлежит, но так сам по себе х) Да, до него мне ещё ооочень далеко)

0

375

Tyki Mikk
да я такой Звездновойник.. из поколения идиотов, которые заранее знали, что Дарт Вейдер - отец Люка х) унылость, товарищ))
ах да, Трэк все таки стоит летом посмотреть *задумчиво*

0

376

Tyki Mikk написал(а):

Канда Канда, ага

Канда Канда - это как "Кэнди-Кэнди" XDD Или Пала-пала из Сейлор Мун х))
*ныряет под одеяло на всякий случай*

0

377

Allen Walker
только не начни смотреть с мувика 2009 года, пожалуйста! этот фильм - полное надругательство над каноном ТОСа. красиво, но злости не хватает на это надругательство смотреть ё_ё но в следующем году на вторую часть в кино пойду, ага, садомазохизм детектед

Allen Walker написал(а):

"Кэнди-Кэнди"

звучит однако xDDD
*пихается под одеяло* в ярости он жеж везде найдет х))))))

Arisu
до Канды многим далеко))) Это ж Канда

0

378

Tyki Mikk
возьму на заметку))

Tyki Mikk написал(а):

*пихается под одеяло* в ярости он жеж везде найдет х))))))

*выглядывает из-под одеяла одним глазом* можно отсрочить гибель х))

0

379

Allen Walker написал(а):

*выглядывает из-под одеяла одним глазом* можно отсрочить гибель х))

добровольное покаяние?))))

0

380

Tyki Mikk
:crazyfun: хорошее пряточное место)))

0

381

Привет всем.
Я теперь почти свободна как птица, так как я поступила на отделение фортепиана в колледж!

0

382

Lenalee Lee
ух-ты! *______* поздравляю!!))

0

383

Lenalee Lee
Ты молодчина!))

0

384

Lenalee Lee
Поздравляю!)))

Allen Walker написал(а):

хорошее пряточное место)))

в в качестве отвлекающе-размягчающего обстоятельства напустить на него Лави  :whistle:

0

385

Allen Walker, Lavi, Tyki Mikk
*слегка удивилась* Спасибо. *улыбнулась*
Как сами?

0

386

Lenalee Lee
Бодро))

0

387

Tyki Mikk написал(а):

напустить на него Лави

Боюсь, что данный манёвр он будет ожидать больше всего =_=" У вас там места под одеялом больше нет? *со слабой надеждой в голосе*
Lenalee Lee
Сумбурно, дел много, бегаю туда сюда))

0

388

Tyki Mikk, Lavi
Понятно. А драка была или разгром всего сущего?

0

389

ВНЕЗАПНО в этом колхозе дали интернет из крана   :crazyfun:
Беда, всю тусовку пропустил
Всем доброго вечера.)

0

390

Kuro-chan
Йооо~ *выбежал на встречу с караваем*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Над новостройкой гордо реет флуд!