D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Флуд в честь футонов и ноосферы


Флуд в честь футонов и ноосферы

Сообщений 241 страница 270 из 402

241

Marian Cross
Это вас отрывают от игры, я правильно понял? Что-то голова у меня затуманена :D
Не играл в Ведьмака, но книги прочитал с огромнейшим удовольствием

0

242

Ну, можно и так сказать ) так что в следующие выходные не будет меня. Главное не перегнуть палку и не спалить там всё *допил вино и скормил бутылку голему* А я вот Ведьмака и не читал, кстати... *ищет библиотеку наверстать упущенное пока не поздно*

0

243

Нет уж, отведите душу! :D
А книги очень советую - прелестное фентези.

*тыкает в футон на хмуром юноше*

0

244

*представил клубы дыма и гари, трещащий лес, сенсационные заголовки газет, себя в наручниках или что ещё хуже - смирительной рубашке, а дальше больная фантазия и вовсе разыгралась* Ну уж нет, просто буду мирно давать всем люлей за то, что ничего не делают, и следить за порядком. Надеюсь... *наконец нашёл искомое и уселся за чтение, предварительно убедившись, что Тим покушается только на прочтённые страницы*

0

245

Tyki Mikk написал(а):

*сделал шаг поближе ко входу убежища хмурого юноши, примеривается*

*сидит у входа в позе подсолнуха, потягивает чаёчек и смотрит на Тике с покерфейсом*

Marian Cross написал(а):

И почему меня в последнее время зовут на игры в основном на роли алкоголиков? Скоро будет "Ведьмак", а я - Эмиель Регис (спасибо, не Лютик!) но это уже оффтоп. И ведь не пью ж почти *с вожделением поглядывая на очередную бутылку*

Наверное небеса какбы намекают, генерал.
А сколько он дней будет и когда? *очередная игрушка прохрюкана, но чисто спортивный интерес*

0

246

Tyki Mikk написал(а):

И так Миранда ничего не выращивает, а хмурый мальчик сидит в убежище безвылазно.

а тебе надо, что бы я постоянно что-то выращивала? xD
несчадная эксплуатация не приветствуется, да~

0

247

*заметил в последних словах Миранды нечто родственное и улыбнулся слегка*

Kanda Yu написал(а):

Наверное небеса какбы намекают, генерал.

Стоп-стоп-стоп, Канда, это вино, понимаешь, благородное ви-но. А на полигоне будет спирт - и причём я уверен, такого качества, что сдохнут даже акума. Игра будет 26-27-28 августа, но насколько мне известно, ты не из наших краёв ) Москва, ведь так?

0

248

Marian Cross написал(а):

*заметил в последних словах Миранды нечто родственное и улыбнулся слегка*

а вас-то как эксплуатируют, а, генерал? о.о

0

249

Я уже отписался... *простонал, показывая исколотые шитьём пальцы* Я не швея, не повар, не нянька, мне детства Аллена хватило за глаза, но чёрта с два мне дадут умереть спокойно )

0

250

Marian Cross
Тогда отводить душу в мире :D

Kanda Yu написал(а):

*сидит у входа в позе подсолнуха, потягивает чаёчек и смотрит на Тике с покерфейсом*

*подлил кипяточку*

Мираааанда! Цветение ты нашего флуда)))))

0

251

Tyki Mikk
какая странная реакция. о.о
и тебе привет.)

0

252

Miranda написал(а):

какая странная реакция. о.о

Да? ну что поделать.

Спокойной ночи =))

0

253

Marian Cross
когда это я был здоровым ребенком? )))
ага-ага, "я не пью, я выпиваю"  х)

Tyki Mikk
мне больше достанется : D

0

254

Tyki Mikk
может тебе тут цветов повыращивать? xD
глядишь, практическая польза будет о.о

*заваривает себе кофе*

0

255

Allen Walker
*пошкрябал в затылке* Да, действительно, не был ) но всё в этом мире относительно )
и - да, я действительно не пью, а выпиваю, не такой уж я законченный синяк ))) к тому же, это не от хорошей жизни ведь *подмигнул*

Tyki Mikk
И тебе спокойной вот уж не думал, что это скажу
Кстати, мне тоже пора ) до встречи всем *убрал книгу за пазуху, подальше от воодушевившегося Тима*

0

256

Marian Cross
знаю-знаю, на самом деле вы порядочный  :crazyfun:
эх, да не говорите) с такой жизнью спиццо можно))

0

257

Marian Cross написал(а):

Стоп-стоп-стоп, Канда, это вино, понимаешь, благородное ви-но. А на полигоне будет спирт - и причём я уверен, такого качества, что сдохнут даже акума. Игра будет 26-27-28 августа, но насколько мне известно, ты не из наших краёв ) Москва, ведь так?

Так на игре Вы будете трезвый? Не, стручок, ты это слышал?
Да какие проблемы, хоть на Чукотке, я мобильный.

Marian Cross написал(а):

насколько мне известно, ты не из наших краёв

ОБОЖЕ где скрытая камера!? откуда? х) ЛАВИ УБЕЙ ЕГО ОН ВИДЕЛ МЕНЯ ГОЛЫМ!1

Tyki Mikk написал(а):

*подлил кипяточку*

хватит мне траву разбавлять, Ноевич х)

0

258

Kanda Yu написал(а):

хватит мне траву разбавлять, Ноевич х)

А с чего ты взял, что я в траву налил :3

0

259

Tyki Mikk написал(а):

А с чего ты взял, что я в траву налил :3

Все, твой план раскрыт.хД

0

260

Дебитто написал(а):

Все, твой план раскрыт.хД

Нет, погоди, он еще не догадался xDDD

0

261

Tyki Mikk
Я тебя уже сдал.хД

0

262

Дебитто
Ща буду яблоками закидывать! xDD

0

263

Tyki Mikk
Только кидай зеленые. Я их больше люблю.хД

0

264

Kanda Yu написал(а):

Да какие проблемы, хоть на Чукотке, я мобильный.

Не-не, не стоит к нам на игру приезжать... *с нажимом, вытаскивая кое-что похуже Суда Божьего* То, что я Эмиель Регис - конфиденциальная информация. Об этом только двое из театра знают... и будут знать.
А насчёт скрытой камеры не обольщайся ) хотя я знаю вагон и малую тележку тех, кто бы не отказался лицезреть обнажённого Канду ))) *задумчиво вертит в руках чёрный парик до пояса*

0

265

Marian Cross
Ой, ну больно-то и хотелось :3

Marian Cross написал(а):

*с нажимом, вытаскивая кое-что похуже Суда Божьего*

мать моя тьма, генерал, застегните ширинку.

Marian Cross написал(а):

А насчёт скрытой камеры не обольщайся ) хотя я знаю вагон и малую тележку тех, кто бы не отказался лицезреть обнажённого Канду )))

И кто эти интересные личности? Весь Орден?

Tyki Mikk написал(а):

А с чего ты взял, что я в траву налил :3

А что, не мимо кружки уже никак? оо

0

266

*выдохнул застегнул ширинку* Я вообще-то молоток имел в виду :-Р А про Орден - это ты как-то скромно мыслишь ) поклонниц-то в разы больше, хе-хе. И я сегодня в хорошем расположении духа, нашёл нужную бутылку на игру. Для лаборатории! Буду химичить, проявлять свой учёный талант надо бы ещё топором и лопатой запастись

Отредактировано Marian Cross (2011-08-21 23:27:23)

0

267

Дебитто
Кислые?:3

Kanda Yu написал(а):

А что, не мимо кружки уже никак? оо

Вношу разнообразие!

0

268

Tyki Mikk
Желательно.=) *готовится ловить*

0

269

Дебитто
*прицельно кидает* какой ты гурман, однако!

0

270

*Затащила чемоданы с вещами, расставила по полкам лекарства, сидит довольная*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Флуд в честь футонов и ноосферы