D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Флуд в честь футонов и ноосферы


Флуд в честь футонов и ноосферы

Сообщений 121 страница 150 из 402

121

С приездом меня.) Грядущие волны тирании и деспотии, реки крови и прочей демократии никак не связаны с предыдущим фактом xD

0

122

Kuro-chan
Ваистину)) Я рад, что ты вернулся))

0

123

Доброго всем дня))

*с великой братской любовью убивает Ноев*
Дебитто
Я вообще само воплощение доброты и светоч любви!  :crazyfun: *с любовью щекочет Дебитто желудок*

Wisely написал(а):

у него на генетическом уровне родство с Тикки

А я такой холодный как айсберг в океане xDDD *ласково погладил Мудрости третий глаз через затылок*
Ты не идиот. Не поступление с первого раза - это у нас семейное)) Брат Тики даже не старался поступить с первого раза, раздолбаина. Зато сейчас местом своей учебы дико доволен. Не грусти, солнце, ты у нас очень талантливый, все обязательно получится, по-другому не бывает :***

0

124

*Выпустила подушечки погулять из загона, поставила блюдечко с молочком*
Всем дняя~

0

125

Дебитто написал(а):

Нууу...младший не идиот...

Ну конечно не идиот! О__о! Не смей даже сомневаться!!!

Gwen Frail написал(а):

Подушечки молочко любят. Покорми их и они сразу станут добрыми и ласковыми..*Тискает подушечку*

А если не кормить?

Tyki Mikk написал(а):

*с великой братской любовью убивает Ноев*

Предать семью решил?) Я так и знал что твое пристрастие к экзорцистам тебя погубит  ^^

Tyki Mikk
*потирает затылок* Спасибо брат, я тоже тебя люблю вместе с тентаклями, особенно жаренным.
А кто сказал, что я не поступил с первого раза?_? Очень даже поступил, только ушел потом сразу. *вздохнул* Свой провал я оценил и контракт подписал. Очень скоро перейду в ранг Граф Ди. :jumping:

0

126

Wisely написал(а):

А если не кормить?

Они могут покусаться, но не сильно.. Это же милые подушечки..*Обнимается с подушечками*

0

127

Wisely написал(а):

Предать семью решил?)

И не надейся, видеть ты меня будешь всю свою Нойскую жизнь.
А тентакли мои жареные - жестковаты, их лучше в сыром виде любить и лелеять  :D
*бодро стукнул по оному затылку* чтож ты написал, что не поступил! Мудрость мудрит! С кем контракты подписываешь, мудрейший?

0

128

Tyki Mikk написал(а):

А тентакли мои жареные - жестковаты, их лучше в сыром виде любить и лелеять  :D

Боюсь, что они моей безграниной любви не выдержат, износятся  и придется покупать протезы :P

Tyki Mikk написал(а):

И не надейся, видеть ты меня будешь всю свою Нойскую жизнь.

До самой смерти  :crazyfun:

Tyki Mikk написал(а):

*бодро стукнул по оному затылку* чтож ты написал, что не поступил! Мудрость мудрит! С кем контракты подписываешь, мудрейший?

Ай! *бросил на брата убийственный зырк* Я просто поступаю во второй раз уже на другой профиль, так что теперь буду за деньги учиться тому, что мне интересней. Я не вижу смысла получать высшее образование бесплатно если оно мне не нужно, и очень ценю те годы, которые нужно тратить на учебу.
Да и вообще у меня между первым и вторым поступлением разрыв в 2 года и не спрашивай, чем я занимался все это время ><!!!

0

129

Привет всем.

0

130

Всем здрасьте...*вполз* водыыыы...и чего-нибудь похавать. :D

0

131

Дебитто
Привет.

0

132

Lenalee Lee
Как твои дела?

0

133

Дебитто
Нормально, а твои?

0

134

Lenalee Lee
Только с работы приполз..=)

0

135

Дебитто
Понятно)

0

136

Wisely написал(а):

Боюсь, что они моей безграниной любви не выдержат, износятся  и придется покупать протезы

Я надеюсь, резиновые и гибкие! А то со хрустящими деревяшками мне ходить не улыбается  :crazyfun:
А чем ты занимался все это время?**  :crazyfun:

Дебитто
Пить надо меньше!:D

Всем утра~
Хотя в последнее время мы заходим, здороваемся и расползаемся по углам дрыхнуть :D

Отредактировано Tyki Mikk (2011-07-29 09:44:13)

0

137

Я ВЕРНУЛАСЬ!!! * вбегает во флуд аки бешенная*

И играть хочу, огась х))

0

138

всем дня...*Бежит к любимым подушечкам с бутылкой молока*

0

139

Tyki Mikk написал(а):

Пить надо меньше!

Эх..да я почти трезвенник!!! :crazyfun:
Arisu
Gwen Frail
Вечера вам доброго.=)

Тикки, вылазь во флуд, я буду с тобой общаться.хД

0

140

Дебитто
Дебби...*Обняла, вручила подушечку* Подержи её на ручках, она любит быть на ручках.. Урчит так довольно..*умиляется*

Что-то правда как-то народу мало..(

0

141

Gwen Frail
*качает подушку*
Эээ...она меня не съест?=)

0

142

Дебитто
Ну что ты..*Отмахнулась* У неё зубок нет. Она может пососать тебе руку, но следов не оставит..) *Погладила подушку* Она пьёт молоко..Пока я выяснила только это..)

0

143

Gwen Frail
Подушка пьет молоко? А не мурлычет?
:crazyfun:

0

144

Дебитто
Если её долго гладить, то она заурчит..))

0

145

Gwen Frail
*гладит подушку* Прям не удивлюсь, если ты сейчас скажешь, что это был розыгрыш*а ведь все равно любопытно*

0

146

Дебитто
Ну отчего же розыгрыш, смотри какая довольная. *Слушает урчание подушечки и довольно улыбается* У меня их целый загон, не видишь? )) Это наша совместная с Мирандой деятельность..)

0

147

Gwen Frail
Хех...а можно мне тоже что-нибудь эдакое? =) Полуживое.

0

148

Дебитто
Вырасти сначала..)

0

149

Gwen Frail
Вот так...и ты, Брут... :D

0

150

А мне вот интересно..я вообще играть начну когда-нибудь? :crazy:  А то фон, конечно, я хороший создаю. но все же.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Флуд в честь футонов и ноосферы