D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Флуд в честь футонов и ноосферы


Флуд в честь футонов и ноосферы

Сообщений 61 страница 90 из 402

61

какие опасные умения ты приобретаешь в походах xDDDD Люди домой без рюкзаков вернулись, шулер? :crazyfun:
а ты заболел?

0

62

Allen Walker
*Махнула рукой, протянула тортик* С возвращением..)
Tyki Mikk
Как жара? ))

0

63

Tyki Mikk
ты слишком плохо обо мне думаешь всего лишь без еды  :crazyfun:  да ладно, в преферансе если кто-то видит, что ты жульничаешь, бьют канделябром))) поэтому никто не заметил исчезновения пищи

та да) ощущения такие стремные - нос забит, болит башка, жарко, таблетками пичкают. хоть рви на себе рубашку да в окно выпрыгивай)

0

64

Gwen Frail
привет : )
вааа, еда *___* спасибо!))

0

65

Allen Walker
Что-то вы с Лави друг за другом болеете.) Еда поможет выздороветь. *_*
Кушай, Аллен-кун..)

0

66

Gwen Frail
ну дык. я еще до отъезда сопливил и кашлял, а тут оно все навалилось. чувствую себя простейшим)
б-же, как же я рад, что вернулся. тут не надо тырить еду, чтобы поесть))

0

67

Allen Walker
Это ужасное чувство, гнать его надо подальше, да! ) Пить чаёк и кушать сладенькое, ибо гормон счастья..)
А ещё тут есть холодильник со щупальцами и бешеные подушки..XD

0

68

Gwen Frail
гнать подальше аерозолями и таблэтками)) знаю, знаю. от того, выкарабкаюсь ли я зависит мой будущий турпоход, а я еще толком не понял: хочу или не хочу быть в это вовлеченным) с одной стороны - куча позитива, море впечатлений, да и к тому же все уже обусловлено, а с другой - теряется связь. да и нужно к учебе подготовится хоть как-то, а то конец июля, а я еще ни в одном глазу.)

Gwen Frail написал(а):

А ещё тут есть холодильник со щупальцами и бешеные подушки..XD

ага, и новые плантации травы, судя по всему.))
вижу, тема с футонами продолжается? Канда/футон - самый трупейринг на этой ролевой :3

0

69

Allen Walker
Походы - это замечательно, но я обычно ходила в мае, а в такую жару даже не представляю, как можно целый день идти, умереть просто.) Зато вечером хорошо, хоть и жарко у костра.)
у нас народ даже в мае умудрялся ночью купаться в водопаде, потом зубами стучали.XD
Но всё равно гони дрянь, даже без похода, болеть - это плохо..(

Allen Walker написал(а):

ага, и новые плантации травы, судя по всему.))
вижу, тема с футонами продолжается? Канда/футон - самый трупейринг на этой ролевой :3

Мне кажется, это стряпня Дебитто виновата..)
Я в этом разврате не участвую и слава богу..XD

0

70

Gwen Frail
Дождь.
И, кстати, Канда отказался есть пирог Дебитто и съел твои блинчики)))

Малыш, ты выздоравливай! Прям быстро-быстро! А то я сам тебя лечить буду xDDD

0

71

Tyki Mikk
Хочешь сказать, что глюки от моих блинчиков? ))
Дождь - это хорошо..

0

72

Gwen Frail
оно ж в Карпатах температура пониже будет, так что все отлично))
водопады *___* сразу вспоминается поездка в Коктебель и радиальный поход в Новый Свет оттуда. сколько там красивостей **
а как же не искупаться? пройти мимо водоема и не окунуться/упасть туда - это ж нириальна!)) )

Gwen Frail написал(а):

Но всё равно гони дрянь, даже без похода, болеть - это плохо..(

сто пудов(

Gwen Frail написал(а):

Мне кажется, это стряпня Дебитто виновата..)

ДЕБИТТО ГОТОВИЛ? погодите-ка, дайте я осознаю, что вы это ели...

Tyki Mikk

Tyki Mikk написал(а):

Малыш, ты выздоравливай! Прям быстро-быстро! А то я сам тебя лечить буду xDDD

ух, какие угрозы. ладно-ладно *усиленно лопает мед* вы не оставляете мне выбора, мессир)

0

73

Gwen Frail
Аха~
Да, тоже люблю)))

Allen Walker написал(а):

ДЕБИТТО ГОТОВИЛ?

Два пирога! Один ягодный другой с сюрпризом  :crazyfun:

Лопай лопай, мон шер! Будешь здоровеньким! :D

0

74

Tyki Mikk
с сюрпризом? елки-палки, смертники что ли?))
лопаю, лопаю.

0

75

*вошёл во флудилку с круженцией кофе и осоловевшим от жары лицом*

0

76

*вошла с оравой подушек на поводках*
всем вечера~

0

77

Lavi
лол, надеюсь, кофе не холодный? *замотавшись в одеяло*

Miranda
выгуливаешь?)

0

78

Miranda
Подушечки..*_* *Зацеловала подушечки, опустившись на колени* Как они, слушаются тебя?
Lavi
Хээй, как ты, рыжик?
Allen Walker
Ты был у нас в Крыму? *_* И как? ))

Allen Walker написал(а):

ДЕБИТТО ГОТОВИЛ?

Я сидела в строительной каске..XD

0

79

Gwen Frail
я там скоро жить буду))
отлично) я был в Коктебеле, Ялте, Форосе, Севастополе, Симферополе, Евпатории, Алупке... блин, и не вспомню  :D

//правильная стратегия!

0

80

Allen Walker
Правда? А где? *_* Ибо я из Ялты, было бы круто..XD
Симферополь большой и страшный, но там приходится учиться и это печалит очень..(

0

81

Gwen Frail
в Севастополе))
Зато там Макдональс около вокзала % )))

0

82

Allen Walker
Неплохой город, хоть и большая деревня..XD
Да, его отремонтировали, построили второй этаж, так что чудно там теперь и места много..)

0

83

Gwen Frail
Так как место, где я живу сейчас даже хутором назвать сложно, Севастополь - просто мещанский рай) Да и сроднился я с ним уже))
Аааа, да здравствуют шоколадные кексики *г*

0

84

Allen Walker
В Севастополе каток и театр танца есть..) А ещё там на набережной есть Potato House, а там делают бурито, он такой вкусный.*_* Так что тебе повезло безмерно и правда, ибо мой город уже попса невозможная..XD
МакШаурма тоже вкусная..)

0

85

Gwen Frail
В театре танца по каким-то хитрым причинам мне не удалось бывать: кажется, они уехали на гастроли) А Потэйто хаус - это ыыыыы. *___*
Я в Ялте был во время дождя. Но красиво тоже, по-моему, правда туристов хочется этнуть тяжелым канделябром))
Я люблю курицу *г*

А пошто ты Севас деревней назвала, интересно жэ?))

0

86

Allen Walker написал(а):

с сюрпризом? елки-палки, смертники что ли?))

Сюрприз был мне, но я не сдался  :crazyfun:
Я был в Севастополе два года назад :3 Жил на Радио горке - какой ахриненно классный город.

0

87

Allen Walker
Я тоже не бывала, ибо не с кем, а вот просто в театре постоянно проводила вечера, мы ещё в школьные времена ездили туда постановки смотреть классические..)
Да, туристов у нас очень много и непонятно зачем их так много..) Девать уже некуда и это грустно. Зато у нас фестиваль фейерверков каждую субботу..)
Ну он как большой частный сектор..Как-то так..)

0

88

Tyki Mikk
ты победил динамиты?))
радиогорка... там пляжи, насколько я помню, классные) но тоже не был))
севастопольцы настолько суровы, что в "корове" показывают камыши через камышовую бухту XDD

0

89

Allen Walker
Мой желудок непробиваем! :D
Там море так близко близко. Пляжи каменистые большей частью, но зато длиииинные, можно было пойти подальше от людей и в спокойствии посидеть, полежать покупаться ** Я до сих пор в диком восторге от воспоминаний. При чем, море в первый день было беспокойным, я таки пролез в воду, меня оттуда вынесло вверх тормашками, но радости было полные штаны xDDDD А потом уже дома увидел вживую картину Айвазовского "Черное море" - меня еле оторвали от нее - оно было в точности, как я его видел **
В общем, про это могу говорить бесконечно, так что затыкаюсь  :crazyfun:

0

90

Gwen Frail
вай, фейерверки **
вообще, не представляю как можно жить в городе с таким приплывом летних туристов)) у меня городок тоже типа туристический, но не таких масштабов, такчто...))

Gwen Frail написал(а):

Ну он как большой частный сектор..Как-то так..)

ну, стоя на большой морской даже не думаешь, что где-то там есть Фиолент...  :crazyfun: так что это не особо улавливается))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Флуд в честь футонов и ноосферы