D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Флуд в честь футонов и ноосферы


Флуд в честь футонов и ноосферы

Сообщений 31 страница 60 из 402

31

Miranda
Привет)
Gwen Frail
Чистая Сила?

0

32

Miranda
Ух ты, а можно я им имена дам и ошейнички куплю? Ну пожааалуйста...*Сложила ладошки*
Lenalee Lee
Ну она отталкивает Ноев..)

lolwut? Клауд исчезает. Мне не с кем играть.(

Отредактировано Gwen Frail (2011-07-25 22:24:34)

0

33

Lenalee Lee
Привеет.)
Gwen Frail
Ради бога xD Мне не жалко.
Тогда пока меня не будет, ты будешь за ними присматривать. **

0

34

Gwen Frail
Да ну? Я думала, это слухи.

0

35

Lenalee Lee
И правильно думали, леди~

Gwen Frail
:playful:  Я-то еще тут

Miranda
А ты куда-то уходишь? *насупился*

0

36

Tyki Mikk
Я еду на море *О* *заваривает кофе* А что в этом такого? Надо же мне отдохнуть пару недель.

0

37

Tyki Mikk
Тебя, Удовольствие, отсюда ничто не выгонит, чувствую..*Показала язык в ответ* )
Miranda
Обязательно буду. ) Я их командам научу и они будут охранять флуд и лаять на чужих..*Замечталась* Ты надолго уезжаешь?

0

38

Miranda
Понятно понятно :3 нужно конечно!

0

39

Gwen Frail
От как хорошо)) На две недели -  а потом суровые осенние будни. ==
Tyki Mikk
Какой ты понятливый стал.)) *потрепала по головке* Ничего, ты будешь охранять холодьник xD

0

40

Gwen Frail
Правильно чувствуешь!  :D

Miranda
О, я полезен  xDDDD

Отредактировано Tyki Mikk (2011-07-25 22:31:48)

0

41

Miranda
Ох, ну что поделаешь. От осени не спрятаться ни скрыться.)
Tyki Mikk
*Погрозила пальчиком*

0

42

Tyki Mikk
ага оЗо ты доволен?

0

43

Gwen Frail
Старостиные пальчики лучше грозят~ :3

Miranda
аки розовый слон :D когда едешь-то?

0

44

Tyki Mikk
Увы, я не Канда-сенпай...Но я могу ему пожаловаться, если что..XD
А Миранда почти ко мне едет..)

0

45

Gwen Frail
с жалобами - все к старосте :D надолго ли его хватит такими темпами  :crazyfun:

0

46

Tyki Mikk
Он парень боевой.) Долго продержится)

0

47

Gwen Frail
пожалуйся Канде - проверь его на прочность!  :crazyfun:

Отредактировано Tyki Mikk (2011-07-25 22:50:09)

0

48

Tyki Mikk
Звучит как слоган..)

0

49

Tyki Mikk
Так это слухи?

0

50

Lenalee Lee
Да!)))

0

51

Tyki Mikk
Ну, не знаю)

Отредактировано Lenalee Lee (2011-07-25 23:24:05)

0

52

Так, господа, всем спокойной ночи! Хороших снов~
*заполз под футон хмурого мальчика* Староста, спать!~ *завернулся в футон и Канду*

0

53

Tyki Mikk
Спокойно ночи)

0

54

Доброго всем утра~ *голос из-под футона*
Завтра меня весь день не будет.

0

55

*Вползла во флуд, шаркая тапочками и медленно попивая кофе*
Дня..

0

56

Всем йо)

0

57

О, малыш, ты вернулся :333

0

58

Tyki Mikk
Таки да) Как вы тут?)

0

59

Как-то, знаешь, хорошо, но странно. Все Нои в одночасье пропали (не считая меня, разумеется и Графа), прикончили флуд с хлебом и зрелищами, Миранда вырастила холодильник с щупальцами, потом долго не вылазила из кладовки, а, выйдя на свет Божий, тут же отправилась в путешествие. А ты как сплавился?

0

60

Tyki Mikk
Странно, я когда с телефона заходил ночью палил Вайзли в онлайне Оо Ну, скоро август, а там все попытаются урвать последний кусочек лета) Так что исчезновение вполне обосновано. Будем ждать, чо уж там.
Я тоже скоро могу пропасть *пьет имбирный чай* только если поправлюсь)
О, холодильник со щупальцами! Понимаю Миранду = D

Сплавился отлично, поход - сущий кабачок. Зато я теперь умею играть и в преферанс  :crazyfun:

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Флуд в честь футонов и ноосферы