D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Флуд в честь футонов и ноосферы


Флуд в честь футонов и ноосферы

Сообщений 361 страница 390 из 402

361

Тысячелетний Граф написал(а):

Отныне ты изгнан из семьи Ноя.

Граааф!!!! За что?!!

Sheril Kamelot написал(а):

Вот запись в дневнике Аллена (вроде) от 26 августа.

Ну я не особо сомневался =,='

Tyki Mikk написал(а):

Дебитто у нас есть, Миранда, Кросс, Гвен. Я и Вайзли соответственно. Кого упустил? Держать за ноги Шерила не дайть ему уйти.

Ещё вроде есть Граф и Линали...

Нету:
Аллена (исчез)
Неа
Лави (исчез)
Канда (куда он исчез?)
Крори(куда исчез?0о)
Роад
Бак Чана
Лулубелл
Апокриф
...хм.... Я кого-то забыл? (если это все, то пойду на сообщество рекламку обновлять)

0

362

Нам бы хоть одного работоспособного админа ТТ__ТТ

0

363

Wisely написал(а):

Граааф!!!! За что?!!

Какое еще такое "новое зло". Я тебе сейчас уши надеру. Не списывай меня со счетов!

0

364

*забежала на секунду* Клятвенно обещаю кинуть пост завтра, а то у меня тут напряжёнка с постами и анкетами...))*убежала*

0

365

Тысячелетний Граф
*прячет уши* А у самого написано "Злое добро"... Ты уж определись! Черное? Белое? И вообще, хватит лежать в своей теплой уютной постельке, а то я уже подумал что планы мирового господства тебе разонравились Оо

0

366

Gwen Frail написал(а):

Что вы, маршал. Собственное производство! )
Ничего не крали..)

Gwen Frail написал(а):

Растут не по дням, а по часам. Смотри, уже давно не диванные по размеру, команды выполняют, а как урчат и греют..)

*доволен подушечками, подумывает о возможности их когда-нибудь усовершенствовать, но пока и так хороши, затёсывается к ним отдохнуть после свадьбы* Будьте благословенны руки, вырастившие их...

Wisely
Забыли про нашего любимого смотрителя Комуи ) но он у нас вроде был, если моя память не спит с кем-то ещё

0

367

Sheril Kamelot

Sheril Kamelot написал(а):

Так-так-так, без рукоприкладства!~
Держать меня по ходу игры, или держать, чтоб я не слинял с форума? о.о

И так и так, братец:D
Кстати, поставь аватарку, не ленись! Ты же министр!

Я на ближайшие дня два могу пропасть.
Дебитто, смени меня на ногах Шерила xDDD

0

368

Marian Cross написал(а):

*доволен подушечками, подумывает о возможности их когда-нибудь усовершенствовать, но пока и так хороши, затёсывается к ним отдохнуть после свадьбы* Будьте благословенны руки, вырастившие их...

*Возгордилась собой, встала в пафосную позу и довольно улыбнулась* Возможно, я разрешу с ними поработать..

0

369

Благодарю ) *погладил подушечку* Я посажу их на специальную диету и них вырастут крылья... всё-таки вы с Комуи чем-то похожи, только его создания полностью роботизированы, а у подушечек, я верю, есть душа )

0

370

Tyki Mikk

Tyki Mikk написал(а):

Кстати, поставь аватарку, не ленись! Ты же министр!

Так лучше, братик?~  :flirt:

Tyki Mikk написал(а):

И так и так, братец:D

Я начинаю вас бояться~

0

371

Arisu написал(а):

Клятвенно обещаю кинуть пост завтра

Я кого-то скоро съем...

Tyki Mikk написал(а):

Дебитто, смени меня на ногах Шерила xDDD

Агась, я на подхвате.хД

0

372

Дебитто написал(а):

Я кого-то скоро съем...

*прячется* не виноватая я!)) У меня слишком много ролок, я просто не учла, что может быть такой продолжительный творческий кризис, как следствие стресса..))

0

373

Arisu
И Кроули мне поможет.
Исторический момент: экзорцист и Ной покусали другого экзорциста. :whistle:

0

374

Дебитто написал(а):

И Кроули мне поможет.Исторический момент: экзорцист и Ной покусали другого экзорциста.

*усиленно ищет место, чтобы спрятаться*

0

375

Marian Cross написал(а):

Забыли про нашего любимого смотрителя Комуи ) но он у нас вроде был

Видимо в том и дело что был Оо

0

376

Marian Cross
Крылья? Можно вырастить их ещё методом Ред Булла..)
Конечно душа есть! Они же такие разные..*Тискает подушечки* Вот чёрненькая - вредная, а красненькая добрая и ласковая..)

0

377

Gwen Frail написал(а):

Вот чёрненькая - вредная, а красненькая добрая и ласковая..)

:D  А имена у них есть?

0

378

Дебитто написал(а):

А имена у них есть?

Ещё не придумала..Но можно сочинить всем коллективом..)

0

379

Arisu написал(а):

*усиленно ищет место, чтобы спрятаться*

*заслонил широкой спиной, погрозив пальцем обидчикам* Придётся на досуге обучить вас обращению с дамой... )

Gwen Frail написал(а):

Крылья? Можно вырастить их ещё методом Ред Булла..)
Конечно душа есть! Они же такие разные..*Тискает подушечки* Вот чёрненькая - вредная, а красненькая добрая и ласковая..)

Не надо Ред Буллом ) от него вырастают крылья, но отпадает сердце. Давайте лучше скрестим их с чем-нибудь... крылатым. Только Комуи не показывайте, он из них такооое сделает...
и я рад, что у них есть душа ))) то-то сейчас Граф оживится :-D

0

380

Marian Cross написал(а):

) то-то сейчас Граф оживится

Подушечные акума? XDD

Marian Cross написал(а):

Давайте лучше скрестим их с чем-нибудь... крылатым.

С летающими обезьянками из страны Оз? )

0

381

Marian Cross написал(а):

Придётся на досуге обучить вас обращению с дамой... )

Герой нашелся...*бурчит* Да мы уж как-нибудь сами.

Gwen Frail написал(а):

Ещё не придумала..

Э-эх...они пока все "безымянные"?=)

0

382

Gwen Frail написал(а):

Подушечные акума? XDD

*представил* Ага, милые-милые. Аж убивать жалко )
ещё есть вариант скрестить их с английскими эльфами-фэйри, попугайчиками из зоомагазина или попросить у Крори летучих мышей (ну точно аналог голема будет!), хотя вряд ли он даст. Да и я его понимаю, не одобряю опыты всякие ) Может лучше и впрямь имена придумаем?

0

383

Marian Cross написал(а):

Может лучше и впрямь имена придумаем?

Это хотя бы без жертв обойдется... а то подушки-феи много чего натворить смогут.хД

0

384

Marian Cross
Хороший вариант...Вредная может быть...Кандой. *Тискает вредную черную подушечку*

Дебитто написал(а):

Это хотя бы без жертв обойдется... а то подушки-феи много чего натворить смогут.хД

Но фейри милые...*Дуется*

0

385

может их с Тимкампи скрестить? XD
всем вечера~

0

386

Wisely
У меня может быть кризис среднего возраста, а ты тут жалуешься!

0

387

Miranda
Нам нужно будет согласие Аллена.. Или хотя бы достаточно крепкий сачок для того, что бы поймать Тима..)

0

388

Gwen Frail написал(а):

Аллена

Кстати, где его носит?

0

389

Тысячелетний Граф
Он переехал в другой город и пока занят ваще тотально.
По крайней мере, мне известна только эта информация.

0

390

Gwen Frail
А что насчет других?

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Флуд в честь футонов и ноосферы