D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Флуд в честь футонов и ноосферы


Флуд в честь футонов и ноосферы

Сообщений 271 страница 300 из 402

271

Tyki Mikk
Да, я такой.*жует яблочко*

0

272

*подмешивает к зеленым яблокам красные*

0

273

Tyki Mikk
*ест красные* Вредный ты, Тикки...будешь себя так вести, отберу сигареты.хД

0

274

Дебитто
*прибавил желтое* а вот сигаретами я в тебя кидаться точно не буду xD

0

275

Tyki Mikk
А я сигареты и не ем. *вертит желтое яблоко в руках* Следующие будут экзотическими- фиолетовыми?=)

0

276

Я проспал так много! *схватился за голову*

0

277

Тысячелетний Граф Угу, много х) Но не так уж много произошло...))

0

278

*вполз Вайзли*
*бухнулся в кресло, надел темные очки, скрывая красные глаза и откупорил французское Шато*
Процесс немного встал, надо будет включить вдохновение если собираемся играть в сентябре. Я как раз настроился. *сделал глоток из горла*
Кажется тогда Хошино собиралась подарить нам новую главу.

Отредактировано Wisely (2011-08-28 20:48:33)

0

279

Собираемся-собираемся.)
Где-то неподалёку раздают французское Шато?

0

280

Тьху ты, кабель перетёрся..
Ремонт позади и теперь я стопроцентово тут, приношу свои извинения за долгое отсутствие.)

Всем вечера.)

0

281

Дебитто
Любимый цвет,между прочим! *подмешивает синие*

0

282

Kuro-chan
Хочешь? *протянул бутылку*

0

283

Живые есть?

0

284

*вернулся после учебы*
Привет всем...

0

285

Дебитто
О, учеба началась. Грызи грызи гранит!:3

0

286

Tyki Mikk
Бедные мои зубки... :D
А ты не учишься?Вот ленивый Тики.Хд

0

287

Wisely
А давай, надо же как-то залить горе от первого сентября (чем же ещё, как не Шато)

Кстати, всех с ним. Даже Тикки. Лучше поздно же)

0

288

Дебитто
Ты станешь сильнее, маленький глупый брат!  :crazyfun:
Я на заочном, поэтому приступлю к граниту в октябре.

Kuro-chan
Спасибо, добрый вампир :333 И тебя с этим первым важным днем :3

0

289

Видимо, только для меня первое сентября уже давно ничего не значит *усмехнулся, прикуривая* Разве что начало осени, нового времени года. Люблю ее. Начало марта люблю, когда снег ещё белый, но уже чуется тепло. И дожди люблю ) Хорошо, что они капали на тех выходных, игра удалась.

0

290

Не только для вас не значит, генерал.)) *высунулась из кладовки*
С праздничком всех.  :D  прошедшим о.о как всегда опоздала xD

Отредактировано Miranda (2011-09-02 13:46:12)

0

291

А что вы делаете в кладовке? *прищурился с любопытством* У нас новое поступление спиртного? ))))

0

292

Кому - праздник, а кому головная боль и долги...*сидит в тёмном углу*

0

293

Tyki Mikk
Нифига себе...да я вообще самый умный.хД
Arisu
Уже долги??

0

294

Дебитто написал(а):

Уже долги??

Они с прошлого года остались и время сдачи до 10го сентября...)))

0

295

Не хочу учиться по субботам..(
Не хочу учиться на украинском языке..(

Вечера, ребяяяят~

0

296

Arisu
У нас все строже...сессию до следующего года не подливают.=)

Gwen Frail
Вечера=)

0

297

Arisu
Могу похвастаться тремя представлениями на отчисление, одним отчислением и двумя высшими образованиями ) так что всё наладится, просто не запускайте. Белой полосе в жизни стало скучно, но она скоро вернётся. До 10-го время есть ) А мне 10-го на свадьбу.... *складывает стратегические запасы минералки, цитрамона, аспирина и иже с ними в кладовку*

0

298

Marian Cross
А я думала, что я плохо учусь..XD
Дебитто
*Потискала*

Что делать с отсутствием вдохновения? (

0

299

Gwen Frail написал(а):

Что делать с отсутствием вдохновения? (

Давай вылечу тебя от этого?=) *хитро улыбается*

0

300

Дебитто
Хмм...Мне твоя улыбка кажется подозрительной, но давай..)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Флуд в честь футонов и ноосферы