D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Флуд в честь хлеба и зрелищ


Флуд в честь хлеба и зрелищ

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kanda Yu
не, мне хватило -  весь день лежала. сил моих больше нет переворачиваться с боку на бок xD
а чайке ты. видимо, не понравился xD что она стащила?
Tyki Mikk
развожу вам кофе и продукты хD они заполнят всё пространство и места не останется о.о

0

992

Miranda
Тогда передислоцируйся из кладовки в прилегающую флудильню :D тут просторнее и светлее, а  туда будешь заглядывать для проверки  :crazyfun:

0

993

Tyki Mikk
вы мне всю рассаду распугаете xD

0

994

Tyki Mikk
верю, что можешь, но проверять не буду! *отползает, отползает и натыкается спиной на стену*
я-то, может быть, и оценю, а вот Красная Книга и Лави, вряд ли ))

Miranda, Tyki Mikk
влетела в ванную через открытое окно и стибрила зубную щётку. )) своей нету, наверно.

Miranda
да вам, леди, нужен массажист! Тики, переключись, вон даме нужна помощь! *старательно делает отвлекающий манёвр*

0

995

Kanda Yu
чистоплотная чайка о.о
убиваешь двух зайцев разом? xDD *уселась в кресло с чашкой кофе*

0

996

Простите, меня выбило.

0

997

Miranda
мы такие страшные?xDD

Kanda Yu
*обложил старосту футонами,чтобы не выполз*

Миранда, пойдем я тебя мышцы разомну! в буквальном смысле этого слова~

0

998

Tyki Mikk
ну конечно xD представь, что станет с моим холодильником, если вы с Кандой перед ним свои  игрища продолжите? *насмешливо качает головой*
*опасливо косится* может не стоит? мне и простого хватит оЗо

Отредактировано Miranda (2011-07-24 21:50:14)

0

999

Блин, второй раз в кинотеатр на Поттера..XD

0

1000

Gwen Frail
зачем? оЗо
привеет ))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Флуд в честь хлеба и зрелищ