D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Флуд в честь хлеба и зрелищ


Флуд в честь хлеба и зрелищ

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Дебитто написал(а):

Никогда не видел.хД

Граф позаботился xDD

Дебитто написал(а):

Да нам и так досталось, только шуток еще и не хватало.=)

вы такие измотанные, а тут выходит Кросс "это была программа Розыгрыш!"  :crazyfun:

0

902

Tyki Mikk
Вот тогда я лично бы его придушил. Не знаю как, правда... :D

0

903

Lavi написал(а):

а под повязкой у меня один накрашенный глаз)) Когда стану полноправным Книжником - покрашу второй *смеётся*

прелесть какая :D

Дебитто
на чистой силе адреналина :DDD

0

904

Дебитто написал(а):

*вздыхает* А ты тоже пирожок не хочешь?=)Да ладно, там еще второй есть..с ягодами.

С волчьими ягодами? XDD *Отнесла пирожок в кладовку к холодильнику* Покормим малыша нашего, ему не страшно..)

Kanda Yu написал(а):

И вам вечера )

Печеньку к чаю? Ещё есть блинчики. У меня без динамита, слава богу..*Протянула тарелочку*

0

905

Gwen Frail
Вот от меня вы подсознательно ожидаете подставы. Ели мы этот пирог, вполне нормальный.

Тикки!!!МНЕ НЕ ДОВЕРЯЮТ!!! :huh:

0

906

Lavi написал(а):

а под повязкой у меня один накрашенный глаз)) Когда стану полноправным Книжником - покрашу второй *смеётся*

Ты тоже читал додзинси Розы? ) Или мысли совпадают? ))

Lavi написал(а):

Чуть не взорвали флуд, ироды

Следить надо было лучше.XD
Дебитто
Ну не плакай и не расстраивайся, ты чего? Мы же прикалываемся..XD

0

907

Дебитто
Не обращай внимания~

0

908

Gwen Frail написал(а):

Ты тоже читал додзинси Розы? ) Или мысли совпадают? ))

Мышки плакали кололись... (с) я рыдал, но мне было любопытно)) С юмором у неё неплохо))

0

909

Lavi
А стоит почитать? Меня что-то отпугнули колоринги, где ушки всякие были. В смысле, колоринги-то класные, но ушастиков не люблю

0

910

Tyki Mikk
Если не любишь ушастиков - не читай)) она на них повёрнута) всё кавайно и слащаво) я читал немного, просто из научного интереса  :D

0

911

Lavi написал(а):

Мышки плакали кололись... (с) я рыдал, но мне было любопытно)) С юмором у неё неплохо))

Да так же, меня заинтересовало название..XD А первоначально мне вообще показалось, что это синяк, а не макияж..)

0

912

Lavi
так, ясно, спасибо, не читаю :D

0

913

Привет всем.

0

914

Gwen Frail
Круги Панды - это генетическое *со знанием дела*

0

915

Lenalee Lee
Привет =))

Lavi написал(а):

Круги Панды - это генетическое *со знанием дела*

*шопотом* а Хошино писала, что это макияж х)

0

916

Tyki Mikk написал(а):

так, ясно, спасибо, не читаю

*Что бы отпугнуть окончательно* А ещё там кавайный, плачущий и краснеющий Канда-уке...*Делает страшные глаза*
Lavi
Хошино так не считает..XD
А вообще, панды - очаровательные животные. Они как мягкие игрушки..)
Lenalee Lee
Вечера, Линали-сан. Чаю? Лави угощает.)

0

917

Tyki Mikk
Он врал мне!!1 О___О

0

918

Gwen Frail написал(а):

И тебя люблю тоже..*Потискала* А когда ты опять ушки отрастишь? *_*

Это у меня только по пьяни вырастает Оо

0

919

Gwen Frail написал(а):

А ещё там кавайный, плачущий и краснеющий Канда-уке

ненавижу, когда ООСят Канду.

Lavi
наверно, он стеснялся признаться =(

0

920

Tyki Mikk написал(а):

наш хмурый мальчик с катаной все такой же суровый **
*посолил пирог, подкладывает*

Я, конечно, может в еде не так уж привередлив, но, по крайней мере, не свинья о___о *смотрит на этот кулинарный ужас*

Lavi написал(а):

*Вспоминает, с какими воплями бежал навстречу, качает головой* Невнимательный ты, ужас

*Насупился и сурово сдвинул брови* Ничего я не невнимательный...

Lavi написал(а):

*Умиляется*

*Инженю кокет* Мм? *перевёл заинтересованный взгляд на Лави*

Gwen Frail написал(а):

Печеньку к чаю? Ещё есть блинчики. У меня без динамита, слава богу..*Протянула тарелочку*

*Оглядел блинчики* Ну вот блинчики, пожалуй, можно.

0

921

Wisely написал(а):

Это у меня только по пьяни вырастает Оо

Сначала хотела тебя споить, но Тикки меня отругает.. Потому. *Тяжело вздохнула*
А можно просто так потискать?

Tyki Mikk написал(а):

ненавижу, когда ООСят Канду.

Аналогично...Ибо канон.
В этом плане я поклоняюсь господину Хэлу. Какой фикрайтер..Графоман, конечно, зато у него свой взгляд на канон и он мне импонирует..)

0

922

Tyki Mikk
Привет.
Gwen Frail
Привет. А чай есть?

0

923

Когда старик утаивал от меня детали истории, я терпел... Но теперь выяснилось, что он скрыл от меня такое... Ах вот почему он так долго торчал в ванной по утрам! Все люди лгут!!1 ( :D )

Lenalee Lee
Привет! *протянул чашку чая*

Tyki Mikk написал(а):

ненавижу, когда ООСят Канду.

Тоже ненавижу)

Kanda Yu написал(а):

*Инженю кокет* Мм? *перевёл заинтересованный взгляд на Лави*

*широко улыбается* А у меня ещё печеньки есть)) не сладкие) зато сдобные))

0

924

Lenalee Lee
Ну так его и предлагаем, собственно..)
*Протянула чашечку* Угощайся.)

Kanda Yu написал(а):

*Оглядел блинчики* Ну вот блинчики, пожалуй, можно.

С клубничным сиропом. Это вам не пирожки с динамитом..*Довольно жмурится*
Лави без вас еле справлялся. *Качает головой* Даже заболел, бедный..

0

925

Юу-кун, свинье я пирог, братом приготовленный, не предложу~

Gwen Frail
Я фиков мало читаю, честно говоря. В основном те, что на дайриках в соо Дигры, причем Канда чаще всего, конечно, либо в Лаванде, либо в Юллене. Юллен я не люблю, Лаванда здорово заезжена, тоже не так часто хорошее попадается.

0

926

Tyki Mikk
Да я тоже не особо фанат, но за Хэл зацепилась вообще. сам стиль написания, построения предложений, атмосфера.. Ух, прелесть..XD

0

927

Lavi, Gwen Frail
*смотри на две чашки* Эм....?

0

928

Lenalee Lee
Упс... Мы с Гвен телепаты)) Выпей либо две) Либо выбирай, какая больше нравится))

0

929

Lavi
Я тебе говорила на "битву экстрасенсов" идти? XDD
С твоими-то способностями..Нафиг этих Книжников.)

Кстати, смотрела сегодня "Меняющие реальность". Это дядьки в шляпах вызвали чёткую ассоциацию с Книжниками..*_* Такие, типа, в тени, но при этом всё знают..)

0

930

Lavi, Gwen Frail
*думая взяла две чашки, пытаясь вспомнить, что забыла* Ой, забыла пост написать... *вспомнила, что будет, если сегодня не напишет*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Флуд в честь хлеба и зрелищ