D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Флуд в честь хлеба и зрелищ


Флуд в честь хлеба и зрелищ

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Lavi
Чудо наше рыжее, не переживай, тебя даже не в чем поддерживать. )
Это просто бессмысленный и безосновательный наезд человека, которому нечем заняться. Или он просто зелен и ему хочется есть..)
Тысячелетний Граф
Ох, у вас вся семья вежливая такая, аж приятно.)
Была б я админом - было бы весело. А так даже стыдно. что не в свою тему полезла.)

0

752

Lavi
Слабенько вас "отделали", я хочу сказать. Даже огорчился.

Отредактировано Тысячелетний Граф (2011-07-21 23:42:17)

0

753

Gwen Frail
Ну так это же семья Ноя, я слежу за поведением своих зверят домочадцев. Тут не нужны иные слова.
Надо уметь вовремя останавливаться, что мы все дружно и сделали. Повод отпраздновать и выпить чаю.

0

754

Тысячелетний Граф
Вы молодец, в таком случае..)
Это да. Хорошо всё, что хорошо кончается, пусть это даже баночка с вареньем. Увы, чаевничать без меня будете, ибо клонит в сон. Мои извинения.

Спокойной ночи, ребята.

0

755

Gwen Frail
Приятных снов, леди.

0

756

Gwen Frail
Раз вы так уже заступаетесь при виде небольшого наезда - это о многом говорит)) мне приятно))
Тысячелетний Граф
Слабенько)) Но устраивать тут филиал "сообщества скандалов" не хочется XD

0

757

Lavi
Филиал? Зачем? Лучше сцену и интересный, берущий за душу спектакль

0

758

Тысячелетний Граф
О да) Шекспировский Гамлет по драматизму бы уступал в разы)) А особенно прекрасна была бы концовка) С немой сценой  :D

0

759

Lavi
Эхх. Одно сплошное разочарование.

0

760

*все благополучно проспал*
На нас был наезд - ну разве не прелесть?** Особенно порадовало "сокрытие анкет" xDDD

Всем доброго утра!~
*устроился в кресле досыпать*

0

761

Утра..
*Уползла писать пост*

0

762

Доброго утра!!~ *сладко потянулся и поморщился от головной боли*
А есть у нас чем опохмелиться?~  :confused:

0

763

*не разлепляя глаз, налил Вайзли остатки красного, сонно бормочет* пить надо меньше~

0

764

Wisely
Рассол в холодильнике с щупальцами. Но холодильничек спит и его лучше не будить..(
Tyki Mikk
Утра~

Как-то сухо было вчерашнее, я даже разойтись не успела..(

0

765

Tyki Mikk
*благодарно принял* Брат, больше всего на свете я ценю твою обо мне заботу :З *обнял Тикки и клюнул носом в висок*
Gwen Frail
<< А откуда там щупальцы?_?

0

766

Wisely
Миранда что-то напортачила с выращиванием и теперь у нас холодильник-осьминог с искусственным интеллектом. А ещё он храпит.(

0

767

это не я напортачила, а Лави в него тыкнул своим молотком xD

0

768

Gwen Frail
О_О

0

769

Miranda
Ах вот кто напортачил, оказывается. XD
Wisely
Не пугайся, он добрый. Просто храпит и дуется иногда.)

0

770

Я ни в кого не тыкал своим молотком О_О мне молоток дороже)))

*кутается в шарфик, наливает себе чаёк*

0

771

Здрасьте всем.
Вот только ушел, а холодильник уже сломали. :D

0

772

Lavi
Рыжик, ты заболел? оО
*Притащила чай с малиной и кучу фруктов*
Дебитто
Он не сломан, он модифицирован..)

0

773

Gwen Frail
Ну тогда ладно.=)
Наезды на нас тут...*все самое интересное проспал*

0

774

Дебитто
Самое интересное было потом в аське, но это я тоже проспала, ибо ноут отобрали, надо будет у рыжика спросить, чем дело кончилось..
*Достала кило фисташкового мороженого, раскладывает по креманочкам* Будешь?

0

775

Gwen Frail
Рыжик вернется- надо будет спросить...а то интересно.
Фисташковое? Давай.=)
Тэкс..Тикки говорил, сегодня моя очередь готовить?

0

776

Дебитто
*Протянула его порцию мороженого* Прошу.. Там орешки дробленные, очень вкусно..)
Именно, так что вперёд за плиту! ))

0

777

Gwen Frail
*ест мороженку* Действительно вкусно. Спасибо.=)
Хехе... сейчас я что-нибудь натворю.хД

0

778

ксо, ненавижу этот чёртов интернет, что он подавился *с пинка открыла дверь во флудилку, зашла с плюшевым медведем наперевес*
всем дня. ==

0

779

Miranda
*Испугалась*
Дебитто
Ты, главное, не отрави нас. )

0

780

Miranda
Доброго дня.=)
Клевый мишка.
Что с интернетом?
Gwen Frail
Ну, я тот еще повар...но вас постараюсь не отравить.хД Я вот Тикки отдельное блюдо сделаю, а то он говорил, что его отравить сложно. :D

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Флуд в честь хлеба и зрелищ