D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Флуд в честь хлеба и зрелищ


Флуд в честь хлеба и зрелищ

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Miranda
*запихал в Миранду кусочек рыбы на дорожку* Счастливо! Возвращайся скорее :3

0

602

Товарищи, кто не знает, как себя втиснуть в сюжет или кому нужны квесты - все в аську! Добрый админ всё всем раздаст и советов на радостях надаёт))

*сидит, попивает кофеёк*

0

603

Я хочу умереть..(

0

604

Gwen Frail
*обнял и удивленно посмотрел* Отчего же?

0

605

Gwen Frail
Во второй раз? О_О

Что случилось? *отставил чашку в сторону, подошёл*

0

606

Wisely
Жараааа...Не прижимайся, пожалуйста. Ты тёплый. А в жару это ужасно. *Тяжело дышит*
Lavi
Да ладно - опять воскресят..XD Им опыт - а я буду как в компьютерных играх..XD
Я уже готова к рыбкам в бассейн идти жить или окоп себе вырыть. Нереально душно.(

0

607

Gwen Frail
О да... Сохранялка блин)
А у нас ремонт затеяли - обшивают дом снаружи панелями. Жужжат, жужжат... Уж не могу больше, пойду молотком запущу, окаянные  :D

0

608

Lavi
Как в American McGee Alice..*Замечталась* Ладно, не кошу под Канду, это его прерогатива всегда выживать..XD
Каждому дому по своему соседу с перфоратором, у меня тоже такие есть. А ещё есть соседи с караоке - это ещё хуже..)) Их никак не поборешь, можешь только вставать ещё раньше их и жужжать в ответ..)

0

609

Gwen Frail
О да)) Ещё есть подтип соседей - "милые" бабушки, которые приходят каждый день с лицом святой невинности и просят тебя занести им сумку в комнату или включить им новую "непонятную" плиту, например)) При этом, если неожиданно повернуться, у них на лице написано садистское удовольствие  :D

0

610

Lavi
О боге, нет, у нас таких бабушек нет. У нас есть бабуля, которая целенаправленно издевается над нами, систематически ловит и кидает в нас корм для голубей, а потом орёт во всё горло, что это не она..XD

0

611

Gwen Frail
С... Страшная бабушка о_о

0

612

Lavi
Она напоминает мне его... Разве что не лысая.
http://i039.radikal.ru/1107/7d/73df783ea123t.jpg

0

613

Gwen Frail
О_О *поперхнулся крыжовником*

0

614

Lavi
Вот-вот...Вроде обниматься хочет, а на самом деле маньяк..D:
*Постучала по спине* Не грусти. Я игру начала..^__^

0

615

Gwen Frail написал(а):

Жараааа...Не прижимайся, пожалуйста. Ты тёплый. А в жару это ужасно. *Тяжело дышит*

Да я и не прижмался XD Я мимолетно... У меня наоборот очень холодно здесь *кутается в плед и пьет горячий кофе*

0

616

Wisely написал(а):

Да я и не прижмался XD Я мимолетно... У меня наоборот очень холодно здесь *кутается в плед и пьет горячий кофе*

Да даже мимолётно, будто ты никогда лета не видел..XD
Забери меня к себе, я хочу в холод D: *Завидует*

0

617

Gwen Frail
Я видел)) Пост порадовал с утреца)))

0

618

Gwen Frail
Мдя... надо больше видать гулять О_о но дела-дела~
Я бы забрал) Даже массажик раслабляющий сделал XD

0

619

Lavi
*Довольно заурчала* Люблю, когда меня хвалят..XD
Wisely
Да не, массажик пока не нужен, но вот холод не помешает..

*Приволокла надувной бассейн с ледяной водой и прыгнула в него* Хоолод..

0

620

уволюсь к чёртовой матери...
*вползла без сил*

0

621

Miranda написал(а):

уволюсь к чёртовой матери...
*вползла без сил*

Ты в порядке? *помогает подняться и дает водички*

0

622

Wisely
нет, всё просто ужасно =з=
*отпила немного*
работа меня либо убьёт, либо сведёт с ума - и оба варианта не представляются мне хорошим исходом х.х

0

623

Miranda
*Обмахивает веером*

0

624

Gwen Frail
как мило, спасибо xD
*немного передохнув, встаёт*
дёрнули меня на работу поехать, вот я им =з= *бубнит, заваривая чай*

0

625

Miranda
Бедная Миранда. У нас есть бассейн с ледяной водой, давай в него. И отдохнёшь и не так жарко. *Погладила по голове*

Отредактировано Gwen Frail (2011-07-21 18:19:05)

0

626

Gwen Frail
бедная-бедная т.т красота-а-а xD где ты говоришь бассейн? **
м-м-м, кстати, я тебе в асе добавилась - надо кой чего по игре обсудить.)

0

627

*смотрит на двух очаровательных дам в бассейне и улюлюкая грызет леденец, утащенный из коллекции Роад*

0

628

Miranda
Бассейн там, где я..) *Плещется в водичке*
Напиши мне, пожалуйста, а то мне извещение не пришло отчего-то оО
Wisely
Не смотри так пристально - дыру в нас прожжёшь...)

0

629

Я вернулся.=)

0

630

Дебитто
*Помахала ладошкой из бассейна* Обед на столе..)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Флуд в честь хлеба и зрелищ