D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Ремонтный флуд


Ремонтный флуд

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Nea Walker
Так. После Кросса - мне ничего не страшно..ну и после Шерила.... Но это не суть!

И ничего не бес предел Т___Т Бес предел был когда я ноем связала Канду тенями и как марионетку заставила его стриптиз танцевать Т_Т

0

152

Nea Walker написал(а):

нужно ему что-то от меня, что ли?

надеется твердой рукой Ноя внести панику и тем самым призвать порядок в этих распустившихся рядах? *перелистнул страницу*

0

153

Kris Redrein
у вас, видимо, огромные проблемы в личной жизни, да? *нежно погладил по щеке* никогда не понимал мужчин, столь сильно сходящих с ума по женщинам. я бы променял весь слабый пол на оригинал рукописей Листа.

0

154

Tyki Mikk
а где Канда Юу? по идее, охранять последние частицы благоразумия в этом месте должен он, хотя бы как староста в той забавной игре~

0

155

Nea Walker
*вздохнула* Никаких проблем у меня нет... 15 минут и будет набросок...

Уже и подурачится нельзя...

0

156

Nea Walker
Видимо, даже Канда не выдержал под напором этого безобразия. В конце концов, хоть и "второй", но он всего лишь человек~

0

157

Kris Redrein
ну что же вы, Крис, разумеется можно) здесь можно всё) не стоит печалиться)

0

158

Tyki Mikk
ага, всего лишь дворецкий (с) xD

0

159

Nea Walker
Такова участь этих слабых людей

0

160

Nea Walker
Да ну вас...*отвернулась*

0

161

Tyki Mikk
а Адам ведь тоже всего лишь человек, правда, третий?

0

162

Kris Redrein
нельзя быть столь обидчивой в нашем изменчивом мире, фройляйн Редрейн) *приобнял за плечи*

keep calm. just kill everyone.

0

163

Nea Walker
Адам не обычный человек, Неа. И ты должен был это понять в тот раз, м?

0

164

Tyki Mikk
*тихо* все мы люди. подгнившие.

0

165

Allen Walker
*отмахнулась и полезла в астрал в унынии*

0

166

*очень удивился, обнаружив у себя на коленях девушку*
К-крис?

0

167

Allen Walker
Малыш, ты снова победил Четырнадцатого. Не перестаю удивляться твоей способности сдерживать его~

0

168

Tyki Mikk
у меня свои методы х)

0

169

Allen Walker
Это так по-человечески (с) )))

0

170

Не получается он у меня человеком.... это долго сидеть нужно

0

171

Tyki Mikk
он был прав, Тики))

Kris Redrein
кто именно?))

0

172

http://savepic.net/1668368.jpg

ФАК ЕЕЕ!!111 треш, угар и содомия!!!11

0

173

Allen Walker
Да, Крис!

0

174

Kris Redrein
асечки? *чешет в затылке*

0

175

Я что-то потерял нить разговора напрочь оО
*накрывает стол белой скатертью, кладет рядом салфетку* обед в семье Ноев~

0

176

Так, товарищи, дружно возвели очи горе и взглянули в табличное объявление.

0

177

Ты про посты?

0

178

О них)

0

179

Могу показать набросок Неа

0

180

пойду к отцу схожу, что ли.
*телепортнулся*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Ремонтный флуд