D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Ремонтный флуд


Ремонтный флуд

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Wisely
Если только в связаном виде, а то мало ли, что этот дьявол учудит...

0

722

Дебитто
А Миранда у нас мебель выращивает!:D

Wisely написал(а):

Самое время придумать приветственную речь :З

Самое время придумать, как счета ему впихнуть обратно  :crazyfun:

0

723

Тикки не перестаёт меня удивлять своим оптимизмом... *усмехнулся*

0

724

Marian Cross
* спряталась за Кросса тиская* Рада, что вернулся.

0

725

Marian Cross
Весь такой я внезапный :3

0

726

Kris Redrein
Что такое? Могло быть по-другому? *оглядывает собравшихся* Ноев что-то прибавилось, весело. Ты поэтому за меня прячешься?
Tyki Mikk
Эта внезапность - лишь продолжение предсказуемости )

Отредактировано Marian Cross (2011-07-17 13:36:40)

0

727

Marian Cross
*ткнула под ребра локтем* Я никогда не пряталась и не буду прятаться и уж тем более не за тебя!

0

728

Kris Redrein
Ну наконец, узнаю храбрую леди Редрейн *коснулся подбородка, с улыбкой любуясь* А то я уж думал, что пока меня не было, они с тобой сделали что-то противоестественное *приобнял за талию и протянул недавно откупоренную бутылку* Прости, бокала нет.

Отредактировано Marian Cross (2011-07-17 13:49:20)

0

729

Это лишь кажется, Генерал))
Посуда, кстати, в серванте - Миранда выращивала~

0

730

Tyki Mikk написал(а):

Посуда, кстати, в серванте - Миранда выращивала~

а когда я успела? *сонно ворчит откуда-то с кресла*

0

731

Tyki Mikk
К счастью, я знаю, что нужно делать в подобной ситуации *изъял бокал и наполнив, протянул даме* Не стоит думать, что я недооцениваю Ноев, просто любое достоинство - это следствие недостатков, всё взаимосвязано.

0

732

Marian Cross
*вздохнула* У меня дежавю....то ли ударить тебя охота то ли поцеловать*задумчиво*

0

733

Miranda
На неделе ты была так увлечена выращиваением, что сервант незаметно пробился и окреп :D

Marian Cross

Marian Cross написал(а):

просто любое достоинство - это следствие недостатков, всё взаимосвязано.

Так у всех так *меланхолично* Где-то плюс, где-то минус... Только у Ноев плюсы и минусы превосходят людские в размерах

0

734

Так, ребята. На данный момент я недееспособен, посему все, кто должны быть приняты/кому должны выдать ключи получат свое вечером. Простите.

0

735

Tyki Mikk
стало быть, сорняк xD *ищет глазами позабытую кружку с кофе*
, кстати, а то у нас дальше по очереди на выращивание?

0

736

Allen Walker
Главное, приходи в себя, малыш! =))

Miranda
дадададад xDDD *принес кружку*
Шкаф для одежды? :3

0

737

Tyki Mikk
от сорняков нужно избавляться xD поэтому пора бить посуду, а потом выращивать нормальный культурный сервант xD
*взяла кружку* ой, спасибо)
а он нужен? о.о

0

738

Miranda
идем разрушааааать!  :crazyfun:

Miranda написал(а):

а он нужен? о.о

положим запасной одежды, чтобы в мокрой никто без меня тут не топал :3

0

739

Tyki Mikk написал(а):

идем разрушааааать!  :crazyfun:

даёшь бой посуды! *полезла в сервант*

Tyki Mikk написал(а):

положим запасной одежды, чтобы в мокрой никто без меня тут не топал :3

ты коварен, Тикки xD ладно, посадим *-*

0

740

*и наполнился флуд звоном фарфора, хрусталя да скрипом раздираемого на части дерева*  :crazyfun:

0

741

Tyki Mikk
дерево чур ты раздираешь xD
*с упоением бьёт фарфоровый сервиз*

0

742

Miranda
*богатырской силушкой отрывает стенки и дверцы серванта*
А утилизировать куда будем?

0

743

Tyki Mikk
вопрос о.о ну, дерево можно в камин отправить xD

0

744

о, у нас будет камин **

0

745

Kris Redrein
Меня только целовать можно *притворно возмущается и тянется губами, затем замечает царящий вокруг хаос и наконец делает то, о чём мечтал на каждом званом приёме, - разжимает пальцы, до сих пор удерживавшие опустошённый бокал. Насладившись звоном, наступает на осколки, направляется к Крис, явно задумывая что-то нехорошее*

0

746

Marian Cross
*пятится назад* Но-но!

*скосилась на  хаос* Ох как я люблю ломать...как люблю маленькие апокалипсисы и неразбериху...

0

747

Tyki Mikk
сей момент xD
*похимичила-похимичила. отошла*
вот камин xD

0

748

Miranda
У меня нет слов, аригато-аригато-аригато [говорю, как фаерщик] без ума от каминов
*схватив Крис за руку, потащил к камину* Погляди, огню можно поклоняться, он прекрасен! *зашвыривает туда остатки серванта, невесть откуда взявшийся керосин, поджигает* Теперь мне можно будет жить в этой комнате....

0

749

Marian Cross
*вырвала руку* Аккуратнее. Я люблю огонь, но без фанатизма!*выхватила бутылку и вылила на голову кросса* Остудись

Отредактировано Kris Redrein (2011-07-17 16:17:27)

0

750

Marian Cross
Не за что xD *утопала обратно к своему креслу*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Ремонтный флуд