D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Ремонтный флуд


Ремонтный флуд

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Allen Walker
Для здоровья полезно. Но похоже , я единственный тут кто должен идти спать ><

0

692

Привет, Мудрость...

0

693

Kris Redrein
Привет, милая Крис)
*наслаждается тишиной и спокойствием*
Не хочешь подкинуть мне пару интересных воспоминаний из своей жизни?)

0

694

*глас вопиющего* Аллен! Пост ведь писать твоя очередь в АУ?

Всем доброго утречка и сытного завтрака~
Судя по регистрационным данным Нои прибывают :D
Вайзли, бороться будем активно и непреклонно. Кстати, не хочешь поговорить о том, что именно тебя тревожит? *поправил очки*

0

695

Tyki Mikk
Доброе утро *вошла, зевая*

0

696

Miranda
чайник уже вскипел! тебе кофе?

0

697

Tyki Mikk
ну конечно.))
как дела?

0

698

Tyki Mikk
Доброе утро, брат *обвил руками шею и нежно поцеловал в уголок губ*
Мне кстати тоже кофе, а позавтракать я успел.

Tyki Mikk написал(а):

Судя по регистрационным данным Нои прибывают :D

О да, у меня теперь есть ещё один старший братик )))

Ну как тебе сказать... *смотрит на очки* ...я изо дня в день ощущаю, как во мне развивается комплекс младшего ребенка в многодетной семье и чудовищную нехватку внимания. Наверное.

Miranda
Тебе тоже доброго утра *улыбнулся*

0

699

Wisely
Доброго) Как спалось?

0

700

Miranda
Меня глючил странный сон, о том как я пригласил в особняк ноев весь ЧО)))
А тебе?)

0

701

*обнял Вайзли* Доброе утро~
*налил всем кофе, достал бисквиты*
Всю ночь спал аки младенец под шум дождя ^^
Потом плакалъ над демотиваторами "Удовольствие Ноя - тентаклевый монстр. Хошино Кацура любит пошутить" xDDD
Так что настроение очень хорошее~ Дождь, кстати, до сих пор идет.
А ты?)))

Wisely
Так ты наоборот должен быть избалованным маленьким братиком, которого все старшие лелеют :3

0

702

Wisely
Чья реакция была интереснее - ЧО или Ноев, к которым вдруг заявилась орда экзорцистов и искателей?xDDD

0

703

Wisely
И правда странный сон о.о Интересно, чем всё это закончилось?
Либо я не запомнила, либо мне ничего не приснилось.) Но потом моя цобака стащила одеяло, поэтому я не очень хорошо выспалась ==
Tyki Mikk
*взяла кофе*
спасибо)

0

704

Здрасьте всем.

0

705

Tyki Mikk
*взял бисквитик* Я уже наспался в дождь)

Tyki Mikk написал(а):

"Удовольствие Ноя - тентаклевый монстр. Хошино Кацура любит пошутить" xDDD

Разве?))) *роется в памяти* Я до сих пор не могу забыть тот момент, когда твои цупальцы с визгом схватили Аллена и его последующие стоны и ахи, за темной движущейся стеной...
У меня дождей небыло несколько дней, но они символично шли весь июнь. Поэтому у меня сохранилось печально-меланхоличное настроение. *жует бисквитик*

Tyki Mikk написал(а):

Так ты наоборот должен быть избалованным маленьким братиком, которого все старшие лелеют :3

Слышу это от того, кто каждую свободную секунду поглощен Аллен Уолкером?  :suspicious:

хм... самая интересная реакция была у меня когда я подписывал пригласительное письмо. Ощущения были как " АААА!!! Ну скорее заберите меня отсюда!" А потом я послал письмо и проснулся.

0

706

Дебитто
О, близняшка, ты с нами~ Привет =)))

0

707

Дебитто
Привет)

0

708

Wisely написал(а):

Я до сих пор не могу забыть тот момент, когда твои цупальцы с визгом схватили Аллена и его последующие стоны и ахи, за темной движущейся стеной...

Я пытался выдернуть у него ручки и ножки :3 А ты о чем подумал?~

Wisely написал(а):

У меня дождей небыло несколько дней, но они символично шли весь июнь. Поэтому у меня сохранилось печально-меланхоличное настроение. *жует бисквитик*

У природы нет плохой погоды! (ц) Взбодрись и возрадуйся жизни!

Wisely написал(а):

Слышу это от того, кто каждую свободную секунду поглощен Аллен Уолкером?

Между прочим, у меня было задание его убить  :smoke:  а я все никак не могу с этим справится *плак плак* А потом выяснилось, что он 14-ый и Граф тем более не позволит его убить, а теперь уже и не хочется, поэтому это висит над моей бедной головой как домоклов меч, к тому что же малыш не хочет становиться Ноем, а эта еще одна головная боль, все смешалось в доме Ноев~

Wisely написал(а):

" АААА!!! Ну скорее заберите меня отсюда!"

Капитулянт!!xDDD

0

709

Tyki Mikk
Не близняшки мы...=)
А мне кофе?=)

Отредактировано Дебитто (2011-07-17 13:09:56)

0

710

Дебитто
*помахал*

0

711

Дебитто
Драсти...*скосилась* Так я за Кроссом

Отредактировано Kris Redrein (2011-07-17 13:11:03)

0

712

Kris Redrein
Опять Кросс???*покосился*

0

713

Дебитто
Не-не, со мной нет))))
*налили кофе* держи!

0

714

Tyki Mikk

Ты сама доброта...*взял чашку* Спасибо, Тикки.=)

0

715

Дебитто
*отправила воздушный поцелуй и подленько улыбнулась*

0

716

Kris Redrein
*ворчит* Только пришел, мне уже угрожают. *хитро улыбнулся, задумал какую-то гадость*

0

717

Tyki Mikk
Ну а о чем думают нормальные люди в такой ситуации? Нормальные, в смысле те, у кого нет желания выдергиать другим ручки и ножки?)
*бодриться*
*дергает за хвостик*

Tyki Mikk написал(а):

Между прочим, у меня было задание его убить  :smoke:  а я все никак не могу с этим справится *плак плак* А потом выяснилось, что он 14-ый и Граф тем более не позволит его убить, а теперь уже и не хочется, поэтому это висит над моей бедной головой как домоклов меч, к тому что же малыш не хочет становиться Ноем, а эта еще одна головная боль, все смешалось в доме Ноев~

Так ты утверждаешь, что твоя вечно задумчивая мина никак не связана с Уолкером?
*немного порасцвел*

0

718

Дебитто
не за что~ тут и печеньки есть к кофе

Wisely
ага, примерно такие :D

Wisely написал(а):

Так ты утверждаешь, что твоя вечно задумчивая мина никак не связана с Уолкером

Уолкер - первопричина *потер шрамы*
А так я вообще люблю подумать!  :crazyfun:

0

719

Tyki Mikk
Еще и печеньки..роскошно живем. :D

0

720

Дебитто
Ты не рад?) Она хочет принести тебе Кросса на блюдечке с голубой каемочкой. Самое время придумать приветственную речь :З

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Ремонтный флуд