D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Ремонтный флуд


Ремонтный флуд

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Wisely
просто ты написал "Криса"...Правильно Крис, дорогой.

Тааак приступим!* разогнала народ и принялась готовить... Астрал дал только микроволновку потому ничего особого ждать не пришлось... Повозившись поставила на стол запечный картофель с мясом. Салат из фруктов с оливковым маслом. Бутерброды с ветчиной и расплавленным сыром и бутылку вина* Блин...вас даже руки не погонишь мыть*почесала затылок* Ладно... хрен с ним...

Отредактировано Kris Redrein (2011-07-16 15:04:53)

0

602

Щас кому-то надаю по голове спозаранку. Вайз, последний пост в коридорах должен быть написан после меня О___О

*зевает и идет мешать себе кофе*

0

603

Аллен на еду присуммонился

0

604

Lavi написал(а):

О божи, надо сказать Аллену, что ведёт себя, как гамлет, я на него посмотрю потом XD

NOOO????!!!! WHYYYY???

0

605

Kris Redrein
привет, Крис)
нее, мои намеренья чисты, как горный хрусталь х) я так, кофейку попить)

0

606

Allen Walker
Ааа!!! Прости меня(((
Можно и удалить. Я снова забыл про очередь >< Нужно что-то делать с моим невтерпеж

0

607

Allen Walker написал(а):

NOOO????!!!! WHYYYY???

Теперь и у юноши моск вынесен по всей видимости xDDD

0

608

Wisely
даже не после меня, а после Лави)
ну, сохрани его где-нибудь, а потом, когда книжнег отпишется - выставишь))

Tyki Mikk
я Гамлет? Я ГАМЛЕТ??!!! НОУ, РЛИ??!!111  :crazyfun: Вся моя жизнь - боль и страдания!

0

609

Allen Walker
Я чист)

Allen Walker написал(а):

даже не после меня, а после Лави)

*Мудрость решил постигнуть глубину созерцания и возродить умеренность и чувство самоконтроля*  :idea:

0

610

Allen Walker
xDDDDD
Ты как Наполеон, если будешь развиваться, (развитие подразумевается именно развитие аспекта психотипа), то будешь развивать свою табуированную ЧЭ - под Заказчика Гамлета, у которого она программная. То есть, сейчас ты вполне ее (ЧЭ)  чуешь, создаешь атмосферу и все такое, но неосознанно. А когда будешь делать это спецом дабы развеселить/повлиять/поднять или все это вместе - это будет считать развитием под Заказчика, но останешься при этом Напом. не бывать тебе Гамом во веки веков  :crazyfun:

0

611

Wisely
держи себя в руках, о падаван йуный, ибо несдержанность к темной стороне приводит~

0

612

Tyki Mikk

Tyki Mikk написал(а):

А когда будешь делать это спецом дабы развеселить/повлиять/поднять или все это вместе - это будет считать развитием под Заказчика

надо же, соционика объясняет львиную долю моего характера и это печалит) опять же гамло
это, наверное, детская травма)) у меня отец - Гамлет, а маман - Робеспьер. шо за чудо могло у них вырасти? =_=

0

613

Allen Walker написал(а):

надо же, соционика объясняет львиную долю моего характера и это печалит)

Да это ппц, когда читаешь, с ужасом думаешь - сколько же нас похожих людей по свету топает x))))
Ну дык чудо-то совсем неплохое выросло  :D

0

614

Tyki Mikk
ну да) как там в ПП было? "самым печальным моментом в моей жизни было осознание того, что я не уникален" (цэ)

Tyki Mikk написал(а):

Ну дык чудо-то совсем неплохое выросло  :D

это всё потому что через интернетик)) на самом деле у меня несносный характер))

0

615

Allen Walker
У каждого есть своя темная и светлая сторона)))
Беря снова соционику - даже дуалы к друг другу не сразу привыкают. Все мы люди и каждый имеет своих зверюшек в голове))

0

616

Tyki Mikk написал(а):

Все мы люди и каждый имеет своих зверюшек в голове

Доводилось встречать редкие виды?

0

617

Tyki Mikk
Зверюшки такие зверюшки :3
но блин, мне нравятся Бальзаки и Габены, но каким-то образом контактировать с ними - это мрааааак. Бальзаки -  это постоянное трололо, вон у меня воображаемый друг Бальзак) а Габен. ну что Габен? где-то прикол был про дуальный секс. так вот, я себе это примерно подобным образом и представляю "- не спи!11 эй, не спи!11"  :crazyfun:
но если не касаться разнообразных углублений в отношениях, чуваки круты, да, круты)

0

618

Бальзаки няшки....*бухтит ибо лучший друг и учитель баль* А Мариан - габен...

0

619

Wisely
Пока нет :D

Allen Walker
Про секс ничо не могу сказать, у меня болевая БС, я этой темы не касаюсь, пока Макс чорно-сенсорными действиями что-нибудь сам не сделает xDDDD
Дуалы должны давать самое главное - суггестию ** А еще они не трогают болевую. то есть, Баль тебе не будет давить на мозоль "чо ж ты такой непоследовательный, чо ты ничо не понимаешь, тебя надо уволить" (прости,  больше не буду! это я для примера исключительно! болевые они бесконтрольны), и давать предсказания развитиям событий, а не говорить "ну чо такое, неужели сам не видел". Габа трогать не могу - в отношениях заботливый-инфантил я слабо плаваю х)

0

620

Tyki Mikk написал(а):

каждый имеет своих зверюшек в голове))

у меня там птеродактили....малиновые в белую крапинку. они едят чипсы и пьют мохито...и каждую пятницу устраивают ритуальное сожжение тёмного мага...только маг нихрена не горит и они идут бухать вместе...

0

621

Kris Redrein
А Вайзли как раз про редких экземплярах спрашивал))))

0

622

Tyki Mikk
да я образно, не только о сексе, но и вообще) в любых ситуациях) мне нужна ОТДАЧА. хотя я не раз слышал, что у самого-то отдачи не очень много %)

Tyki Mikk написал(а):

прости,  больше не буду! это я для примера исключительно! болевые они бесконтрольны

меня даже не задело % )  я неправильный Нап %) косплею няшечку, общаюсь с Робами...  :D

0

623

Allen Walker написал(а):

А Вайзли как раз про редких экземплярах спрашивал))))

Либо у меня чувство дежа вю, либо о птеродактилях в малиновую крапинку я уже слышал.)
Среди десятков уникумов я встретил лишь один уникальный экземпляр и принялся к нему во служение, но если меня спросят, я не скажу точно на что оно похоже.

0

624

Allen Walker
и ты делаешь неправильный мед! :crazyfun:

0

625

Тики, ну дык)

так, товарищэ, пойду я искупаюсь в Псле  :D

0

626

Приятного купания :D

0

627

Allen Walker
Удачного)

0

628

Кто в карты на раздевание?

0

629

Kris Redrein
Кажется все спят.
Не мне не очень хочется - сразу продую.
Пойду испивать кофе~

0

630

*вернулся*
Что-то мне грусно, как будто чайником по голове въехали *позевал, укутался в плед, надел наушники, и погрузился в дрему о прекрасном*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Ремонтный флуд