D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Ремонтный флуд


Ремонтный флуд

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Allen Walker
Ой, нипали контору, наполеоногексляк :D я на половину благородный дон))

0

572

Lavi
звучит как "дохляк" % ) ладно-ладно, так уж и быть, донороб-кун)

0

573

Allen Walker
Ога-ога, так и было задумано~ *закутывается в одеялко, гусеничкой уползает в угол*

0

574

Всем доброго утра!))) *радостно потянулся*
Lenalee Lee
С возвращением!)
Allen Walker
Ты невероятно добр~

http://s003.radikal.ru/i202/1107/f4/efb58b35c31a.jpg

0

575

Доброе утро)

0

576

Доброго утро всем!
Как у нас тут красииво ** 

Малыш привыкает к жизни Ноев xDDD

Miranda написал(а):

Не, старая - полная фигня. после двадцатой серии полная мутная отсебятина о.о
во второй графика похуже чуток, но сюжет, по мне так, намного лучше **
и почти точно по манге, а такое редко встретишь.

Дадада!! Сделано Братство отлично! Там и насыщеннее, и вообще *не спойлерит на всякий случай* А Грид и Линг! И Кимбли! *фонадствует*

Allen Walker написал(а):

вечно вы, Робеспьеры, делаете всякое чужими руками

оу, Лави-Робеспьер, а Аллен Напогексля - соционика детектед :D
А какие еще представители ТИМов у нас есть?:D

0

577

Доно-штир....(Штир в плане неоправданной агрессии и лопающегося терпения) А так Дон с интуитивным подтипом)

0

578

Kris Redrein
Вспыльчивый Штир сразу ассоциируется с Хейваджимой  :crazyfun:  какогочертаоннежуков
Заказчек детектед :D *снимает цилиндр* Гамлет. Скорее всего этического подтипа, но в этом полностью до сих пор не уверен

0

579

*Пришёл во флуд с кружкой кофе* Всем утречка~ Наконец то, действительно, утречко, когда я это говорю))

Wisely
Ай-яй, какой диван *любуется*
Tyki Mikk

Tyki Mikk написал(а):

оу, Лави-Робеспьер, а Аллен Напогексля - соционика детектед

Хе-хе)) Ну как же без неё)) И я рободон! *с такой же интонацией, как кто-то произносил "Я - гандам"*  :D

Tyki Mikk написал(а):

Гамлет. Скорее всего этического подтипа, но в этом полностью до сих пор не уверен

Вот почему я не удивлён?))
Kris Redrein

Kris Redrein написал(а):

Доно-штир....(Штир в плане неоправданной агрессии и лопающегося терпения) А так Дон с интуитивным подтипом)

*Машет лапками* Почти тождик~

0

580

Lavi
Нет, вы поглядите, сплошные Заказчики xDDD
Хотя у меня, как у развитого типа, поведение под Дона, ага ага  :crazyfun:

Lavi написал(а):

Вот почему я не удивлён?))

Удивляться - не логично? :D штампы штампы, больше не буду  :crazyfun:

0

581

Поведение под дона*фыркнула художественно прилепляя пластырь*

0

582

Tyki Mikk

Tyki Mikk написал(а):

Хотя у меня, как у развитого типа, поведение под Дона, ага ага

Маскировочка?))

Tyki Mikk написал(а):

Удивляться - не логично?

О да)) Мы, логики, все такие невозмутимые, прям непрошибаемые *напустил на себя важный вид*

А вообще, соционика жрёт последний мозг. Так что с ней надо быть осторожнее  :crazyfun:

0

583

Lavi написал(а):

Маскировочка?))

нет, развитие  :D
"
14) Закон: КАЖДЫЙ ТИП РАЗВИВАЕТСЯ В СТОРОНУ СВОЕГО ЗАКАЗЧИКА.
То есть развитый Наполеон (повидавший виды, поживший и много думавший о жизни) - ведет себя как Гамлет. Гамлет - как дон Кихот. Дон Кихот - как Штирлиц. Штирлиц - как Наполеон.

И все другие примеры - корректны.

То есть самый развитый случай - когда человек ведет себя ПО ТАБУИРОВАННОЙ. А на втором месте - у него та функция, которую он вообще-то больше всего ждал от дуала.
Пример: Наполеон. Его заказчик - Гамлет. Табу у Наполеона - черная этика. Развитый наполеон - эмоционален. А на втором месте у него - белая интуиция. Хотя исходно белую интуицию Наполеон (как базовый черный сенсор) - ждал от дуала."

Lavi написал(а):

Мы, логики, все такие невозмутимые, прям непрошибаемые *напустил на себя важный вид*

как нам, этикам, это нравится  :crazyfun:
Соционика это страшная трава!когда люди начинают малейшие проблемы в отношениях объяснять с точки зрения соционики - это уже просто жутко xD

0

584

Tyki Mikk написал(а):

Дадада!! Сделано Братство отлично! Там и насыщеннее, и вообще *не спойлерит на всякий случай* А Грид и Линг! И Кимбли! *фонадствует*

Да-да ** Вот Гриди, вот и Линг, вот Гриди, вот и Линг... *вспомнила песенку про мышат*
Не люблю Кимбли == А вот Барии и Глоттани иногда xD

всем доброго утра))

0

585

Tyki Mikk

Tyki Mikk написал(а):

Наполеон, повидавший виды, поживший и много думавший о жизни) - ведет себя как Гамлет

О божи, надо сказать Аллену, что ведёт себя, как гамлет, я на него посмотрю потом XD

Жуть какая, я правильно понял, что робеспьер должен медленно мутировать в есенина? *паника*  :crazyfun: Вот зачем взрывать мне мозг с утра пораньше?  :D

Miranda написал(а):

всем доброго утра))

Доброе))

0

586

Miranda
Доброе!))) Кимбли такая изящная скотина :D
О мне еще Оливия нравится - роскошная женщина, с ней хоть в Бриггс хоть за Бриггс  :crazyfun:

Lavi написал(а):

Жуть какая, я правильно понял, что робеспьер должен медленно мутировать в есенина? *паника*

xDDDDDDD
Я считался Есениным около года - НЕ МУТИРУЙ В ЕСЕНИНА, ЭТО АДЪ xDDDDDD

*О боже! xD методично впихивает моск обратно в Лави*
речь идет именно о функциях, у тебя табуированная - БИ, а у Еся она программная, Развитый Робеспер ведет себя по БИ - весь такой живенький, понимающий происходящее и его развитие, а на второе место выходит ЧЭ (у Еся она творческая), а у Роба суггестивная, он ее ждал от дуала уж полночь близится - Гюго все нет и Роб сам ЧЭ-сит по полной.
Это как я понимаю всю эту кутерьму  :crazyfun:

Отредактировано Tyki Mikk (2011-07-16 13:27:55)

0

587

Tyki Mikk
Ну, Оливия вне конкуренции.. вместе со своим брателлой xD "Это умение передаётся в семье Армстронгов из поколения в поколение и бла-бла-бла" *подражает майору*
А, тогда ещё Изуми xD Домохозяйка блин **

0

588

*сполз с дивана и пошел делать кофе*

Tyki Mikk написал(а):

Я считался Есениным около года - НЕ МУТИРУЙ В ЕСЕНИНА, ЭТО АДЪ xDDDDDD

Да ладно? Обожаю Есенина.) Я ему даже стих посвятил

0

589

Miranda
В обоих сезонах она так классно с ноги обоим при встрече xDDDD И Гриду наваляла xDDD

Wisely
Так это поэт, а ТИМ его именем названный чорно-этичный манипулятор  :D  няшечка, которая ноет ноет, что все плохие и она сейчас умрет х)))

0

590

Tyki Mikk
- Кто ты?
-  Проходившая мимо... ДОМОХОЗЯЙКА xD
это меня наповал убивало, каждый раз xD

0

591

Tyki Mikk написал(а):

Так это поэт, а ТИМ его именем названный чорно-этичный манипулятор  :D  няшечка, которая ноет ноет, что все плохие и она сейчас умрет х)))

Придется делать перевод, чтобы я уловил смысловое зерно. Обойдусь *прищурился и лег обратно на диванчик, попивая кофе*

0

592

вернулась!* потрясает большой коробкой шоколадного печенья и целой сумкой продуктов* Налетай народ.

0

593

Kris Redrein
*помахала лапой* привет)))

0

594

Miranda
И улыбается так мило при этом xDDDD

Wisely
В общем, ТИМ Есенин - это няшность, которая заставит тебя делать за него все што можно :D Штамп, конечно, но мне почему-то именно такие о попадались

Kris Redrein
Спассибо!~ *берет печеньку, сует нос с сумку* а мясо есть?

0

595

Tyki Mikk
* на ушко* Конечно, там ветчина есть и сырое на прожарку.... Можно молот Лави использовать в качестве гриля...

Miranda

хей-хо)

0

596

Tyki Mikk написал(а):

делать за него все што можно

И у него при этом становятся грустные щенячьи глазки?
Kris Redrein
*отобрал у Тикки и залез в сумку* как раз вовремя, я жутко голоден! *Рейтинг Криса зашкалил* Баранинка~

0

597

Kris Redrein написал(а):

Конечно, там ветчина есть и сырое на прожарку

То что нужно! **
Лави!! Сделай нам Огненную Печать!

Wisely
И обще-щенячий вид тоже :D

0

598

*умиляется с ноев* можно ещё Аллена припахать...в качестве мясорубки...*отобрала пакет и достала из астрала холодильник ОО....Сгрузила туда всё в том числе и тортик* Миранда, стол и стулья нам не вырастишь?*шарит в астрале на предмет пасуды*

Wisely
И Я девушка а не парень......

Отредактировано Kris Redrein (2011-07-16 14:52:00)

0

599

Kris Redrein
*отвлеклась на выращивание*
Прошу Х) Шкаф для провизиии щас тоже вытащу.. *вытащила из кладовку энное количество стульев, стол и шкаф*
Tyki Mikk
Ага, а потом даёт ногой с нос xD

0

600

Kris Redrein
Милейшая, я где-то обмолвился о вашей половой принадлежности?
Я и на прошлой авке видел ваши шикарные... волосы =)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Ремонтный флуд