D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Ремонтный флуд


Ремонтный флуд

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Kris Redrein
будешь чай тогда?)) какой?))

Miranda
оке-оке)

0

512

*улыбнулся всем пришедшим, нежась от прикосновений Крис* Рад, что ученику нравится моя аватарка, не зря столько времени с ним возился. Приятно видеть тех, с кем не виделся до. Чудесно выглядите, Миранда *заметив аватарку Крис, любуется*

0

513

Allen Walker
первый пошоооол xDDD

0

514

Marian Cross
эээ. ага-ага.) *меланхолично попивает кофе*

0

515

Marian Cross
што вы, Мариан, ученик у вас золотой *отпил кофе - вкусно* хотя, если учесть цвет ЧС, то комплиментом будет - ученик у вас зеленоватенький!

0

516

Marian Cross
Хоть кто-то заметил*косится на остальных не добро*

0

517

Tyki Mikk
ага, с легкой примесью пенициллина  :crazyfun:

0

518

Allen Walker
Аллергии никогда не будет  :crazyfun:

0

519

Marian Cross
Ой, спасибо. *покраснела*
Вы тоже **

0

520

Tyki Mikk
ты что-то путаешь  :D

0

521

Allen Walker
да?  :crazyfun: пенициллин ведь от аллергии вроде как панацея, нет? xDDD

0

522

Tyki Mikk
Да пусть хоть в крапинку будет *усмехнулся* Если это поможет ему усваивать мои уроки.
Allen Walker
А мне кофе предусмотрено? Желательно крепче. Хотя нет, завтра рано вставать и в путь, так что лучше со сливками... *смешивает в пальцах пряди волос свои и Крис*

0

523

Tyki Mikk
не будет аллергии - привьем какую-нибудь другую хрень  :D

0

524

Marian Cross
Вы уже нас покидаете, Генерал?

Allen Walker
за нами не заржавеет xDDD

0

525

Tyki Mikk
Э нет, на меня свалилась очередная куча проблем и чую, завтрашний поход не пройдёт для меня даром. Так что надо основательно для него подготовиться... *измышляет что-то недоброе*

0

526

Marian Cross
*урчит и ведет себя тихо и смирно, позволяя играться с собой*

0

527

Marian Cross

Marian Cross написал(а):

Если это поможет ему усваивать мои уроки.

ваши уроки абсолютно бес-по-лез-ны, учитель D =

Marian Cross написал(а):

А мне кофе предусмотрено? Желательно крепче. Хотя нет, завтра рано вставать и в путь, так что лучше со сливками... *смешивает в пальцах пряди волос свои и Крис*

*поплелся делать еще одну порцию кофе*

0

528

Allen Walker
Надо крепче вбивать их в твою бес-по-лез-ную голову *огрызнулся в тон, прикрыв глаза*
Kris Redrein
Солныш, сейчас покажу, что получается, и наверное спати... голова трещит. Ненавижу полагаться на спутников.

0

529

Marian Cross
Угусь... Это я у нас полуночник*смеётся*

0

530

Marian Cross
уже поздно *протянул кружку с крепким кофе*

0

531

Tyki Mikk
та да))

и таки да, я тоже отписался. да здравствует взаимодействие = D

0

532

Allen Walker
О да :D
Теперь ждем Лави? Он ведь не без сознания?

0

533

фух, всё. *с чувством выполненного долга вернулась*

0

534

Miranda
Ура! *подсунул печенье* я тебя закормлю, кажется, сегодня xD
У Лави очередной пост на написание  :D

0

535

Tyki Mikk написал(а):

Теперь ждем Лави? Он ведь не без сознания?

Да, в сознании я XD Посты напишу, вот только оформил фоточки... Кто-то там вроде хотел))

0

536

Lavi
Хотел хотел :3

0

537

Allen Walkers
Учиться никогда не поздно *садисткая улыбочка заплясала на губах, но лишь на пару мгновений, как только кофе было выпито, Генерал откланялся* До завтра (если совсем не ушатает - в противном случае до воскресенья).
Kris Redrein
У тебя чудные волосы, пожелаю себе, чтоб они мне приснились...

0

538

Tyki Mikk
ну обкармливай xD а то всё Миранда еду таскает, да Миранда.
*жуёт  печеньку*

0

539

Tyki Mikk
Ну вот и славно)) *пошёл читать чужие посты и писать свои*

0

540

Miranda
Молодчина)

*слез с Тикки и украл первую попавшуюся кружкус кофе*
Пойду тоже пост напишу.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Ремонтный флуд