D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Ремонтный флуд


Ремонтный флуд

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Кстати, какие есть идеи по поводу проникновения в женское общежитие и дальнейших подглядываний за, к примеру, Мирандой?

0

302

Wisely
Это ты собираешься делать или это нам всем предлагаешь?

0

303

Tyki Mikk
Ну я же не в праве отвечать за каждого, нэ?
Сам я туда точно полезу, не сегодня так завтра >> А ты если не хочешь, прошвырнись куда-нибудь с Алленом)
Просто пока мне не хватает идей на тайное проникновение.
Как тебе мысль переодеться в девочку?)

Отредактировано Wisely (2011-07-14 15:50:13)

0

304

Wisely
Я к малышу пока попристаю-подостаю, ага~

Wisely написал(а):

Как тебе мысль переодеться в девочку?)

Я только за! Идея отличная xD
Но не думаю, что я из братской любви не признаю тебя в платьице вслух от неожиданности~
Можно еще, конечно, по окнам полазить, но это в твоем ли духе

0

305

Tyki Mikk написал(а):

Я только за! Идея отличная xD

Я тоже не буду против посмотреть на тебя в платье, брат мой) И с косметикой

Tyki Mikk написал(а):

Но не думаю, что я из братской любви не признаю тебя в платьице вслух от неожиданности~
Можно еще, конечно, по окнам полазить, но это в твоем ли духе

Опозорить меня решил?! XD Ах ты гад!)
По окнам тоже в моем, но больно много возни со вскрытием, а в форточку не протиснусь. А ты, между прочим, летать не умеешь в человеческой форме, так что безопасных путей нет. Если ты конечно не поклянешься, что увидев меня в платье, будешь держать рот на замке ^ ^ И не будешь потом шантажировать~

0

306

Wisely написал(а):

Если ты конечно не поклянешься, что увидев меня в платье, будешь держать рот на замке
^ ^ И не будешь потом шантажировать~

Есть один самый безопасный путь~
Я стою у входа с малышом, ты выходишь из женского общежития, в платье и с косичкой - твое "ай больно" будет ребячеством по сравнению с этим :3 Я столбенею, Аллен в недоумении, Миранда думает, что ты - новенькая. И тут выходит Граф (умаю, как преподавателю ему можно куда угодно) - и видит почтенный куратор, что один родственничек прогуливает уроки с Лотто и Уолкером (не отработав еще а прошлый прогул), другой родственничек стоит в женском обличии. Хотя безопасного тут практически ничего и ни для кого нет xDDDD

0

307

Tyki Mikk написал(а):

Хотя безопасного тут практически ничего и ни для кого нет xDDDD

Думаешь, он меня накажет?  :blush:

0

308

Wisely
Я что-то даже с трудом представляю его последующие действия х)))

0

309

Tyki Mikk
Я бы рассказал, но по-моему я уже достаточно тебя шокировал своими идеями.

0

310

Wisely
Вовсе нет. Меня мало что может шокировать - спасибо устойчивой психике~

0

311

Tyki Mikk
Тогда спроси у дедули что бы он сделал в такой ситуации, а мне одолжи сигарету - покурить охота) От некоторых мыслей мне хочется встать очередь за Мирандой на прием к психологу. Странно, что у нас нет семейного психолога.

0

312

Wisely
Предлагаю сделать им Шерила. Он жеж любит про гармонию в семейной жизни поговорить, а мы как раз семья.
*протянул сигарету*
А вот к Графу мы лучше юношу с таким вопросом отправим *задумчиво*
Чтоб привыкал в ноевским будням~

Отредактировано Tyki Mikk (2011-07-14 16:58:32)

0

313

Tyki Mikk
Шерила?! XD Психологом?! XD Ну это ты конечно загнул!
Но да, с его плеткой, он незамедлительно любую дурь выбьет. *спрятался под кровать*
*нервно курит под кроватью*
Аллена? Не жалко?

0

314

Wisely
Нагрузим проблемами, живо к семье интерес потеряет :D
*подсунул под кровать пепельницу*
Ага, его. Что ты, с ним Граф уж точно ничего не сделает.. Он этого 14-го столько времени отлавливал, а тут он сам в ручки идет и про семью спрашивает.. просто подарок~

0

315

Tyki Mikk
*принял пепельницу* Вао. А ты, однако, аккуратист)
Да, он точно ему ничего не сделает, иначе его инфаркт хватит. А если сделает, будет на одного игрока больше.

Отредактировано Wisely (2011-07-14 17:21:59)

0

316

Wisely
Экология, Грин Пис и все такое :D
Причем Ноя~

0

317

Засилье Ноев, аняня  :crazyfun:

0

318

Allen Walker
У вас все еще нет Ноя, тогда мы идем к вам :D

0

319

Allen Walker написал(а):

Засилье Ноев, аняня  :crazyfun:

"Он так счастлив, будто только что съел хэппи мил" (с)

0

320

Wisely
Что ты, малыш гораздо счастливее **

Братия и сестры, я вас покидаю до вечера :3 (сегодняшнего)

0

321

Оп-па)) Вот что значит уехать на недельку *насвистывает*

Я вернулся, всех приветствую~ *с порога закинул вещмешок в угол, надеясь, что никого им не зашиб*

Так, минуточку *скрылся за дверью, послышался грохот* Кто-то хотел древностей?)) *вкатил во флудилку кусок луксорской колонны*

0

322

Lavi
.............
*бросился на шею*

0

323

Allen Walker
*похлопал по плечу* Привет-привет)) Вижу, всё здесь цветёт и пахнет, рад этому безумно))

Так, я, как админ, пока не особо дееспособен, ибо должен расшифровывать иероглифы на этом очень ценном булыжнике, знали бы вы, с каким трудом мне пришлось его добывать...

А ещё я пока почитаю, что вы тут без меня устроили... *смеётся*

0

324

Lavi
Гороскоп был прав! XDD Моим мучениям наступили на конец! XDD
Кофе буш?  :D

0

325

*потягиваясь, вошла*
Всем вечера~

0

326

Miranda
Доброго)
Lavi
С возвращением)

0

327

Allen Walker
Спрашиваешь! *усаживается около камня по-турецки*
Miranda
Приветище *отсалютовал*
Wisely
Спасибо))

0

328

Wisely
Здрасьте) Это вы в женское общежитие забираться собрались? ^ ^
Lavi
Ой, Лави вернулся **
Привет.)

0

329

Miranda
Да я XD Не подскажешь где платье взять, для таких благородных целей?)

0

330

Wisely
Да где угодно xD по секрету скажу, что в 23 комнате замок сломан >>

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Ремонтный флуд