D.Gray-man: Tearing templates

Объявление


Глас свыше.
Лето - лучшая пора для отдыха, а чем не отдых ролевые игры?
С теплым караваем да хлебом-солью, бутылкой виски чая и горячими тостами, ждем таких персонажей, как: Пандодед Старший Книжник, Венхам Ривер, Бак Чан, Фоу, Шерил Камелот, Джасдеро и Дебитто, Лулу Белл, Мальком Рувелье и прочих, прочих, прочих.
Напоминаю, что регистрация канонов состоит в написании пробного поста на заданную тему, что не только легко, но и весело.


Текущие события:
игра медленно, но уверенно набирает обороты ползи улитка по склону Фудзи. Около озера появилась... точнее, свалилась таинственная экзорцистка с говорящим именем, а Лави и Аллен, со всех ног удирающие из Особняка Ноев, столкнулись с Тики Микком и Вайзли. Тем временем, милый Крори пообщался с экзорцисткой из Азиатского подразделения, и теперь, окрыленный, убежал получать миссию к Смотрителю. А Канда Юу, спасённый искателем, но лишённый ЧС, планирует отправиться в Рим.
***
Тем временем, вечно бодрые игроки решили занять себя чем-нибудь, отвлечься от мирских забот, и глас свыше внял им. Была создана университетская АУшка, записаться в которую можно в специальной теме по поданному здесь шаблону.
Если вы зарегистрировались на форуме, подали заявку, а ответа все нет и нет - наверное, вы сделали это в первой половине дня. Без паники, совы примут вас вечером.
Прием неканонов временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Ремонтный флуд


Ремонтный флуд

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Miranda
Ага. Если я не ошибаюсь, то только Шерил и Тики - родные братья (не зря же его Тики называет старшим братом, да?) близняшки - не уверен, потому что их песенка "был один стало два" и умение сливаться - скорее, что был реально один человек xD А может я по матчасти плохо ориентируюсь х)

Miranda написал(а):

Ой, а может Граф сам себе подопечных выбирал, а? xD

Выбрал подопечных и всех их обозвал Ноями х))) Или это в народе так пошло - любимчики Графа обзываются Ноями :DDD

0

272

Wisely

Wisely написал(а):

Возможно мы тайный семейный синдикат? инцест никто никогда не отменял

Убийца!xDDD

Мы явно должны быть связаны как-то. Может, действительно, сколько-то юродные братья

0

273

Tyki Mikk написал(а):

Выбрал подопечных и всех их обозвал Ноями х))) Или это в народе так пошло - любимчики Графа обзываются Ноями :DDD

Сам сказал - пути Графа неисповедимы xD От такого дядьки только этого и жди.

0

274

*скатился с дивана*

0

275

Allen Walker
О, огурец от дивана отлип. случилось чудо?
*заварила себе вторую кружку кофе*

0

276

О, малыш отсоединился от коварного дивана Миранды

0

277

Miranda
Миранда *___* свари мне кофе, а?) отдамся в рабство

Tyki Mikk
дисконнект х))

0

278

Allen Walker
лучше пост напиши xD так и быть, сварю.
*делает ещё*

0

279

Tyki Mikk написал(а):

Ага. Если я не ошибаюсь, то только Шерил и Тики - родные братья (не зря же его Тики называет старшим братом, да?) близняшки - не уверен, потому что их песенка "был один стало два" и умение сливаться - скорее, что был реально один человек xD

В семье ноя считается что все Нои - братья и сестры. Как у них в реальной жизни я не знаю. Вполне возможно, что если Шерилу пришлось удочерить Роад (а это было сделано с какой-то определенной целью, возможно даже для получения титула), то Шерил и Тикки вполне могут быть приемными сыновьями Графа. Мне кажется Граф решил, что самым благоприятным для семьи будет сделать из ноев дворянский род. Но при этом никто из них не связан кровно.
Что касается близняшек - кажется в матчасти у них номера разные, следственно это два разных ноя с одинаковыми свойствами.

0

280

Allen Walker написал(а):

дисконнект х))

корректно сдисконнектился?xDDD

0

281

Miranda
дайте глаза продрать, млин х))
я переспал  :crazyfun:

0

282

Allen Walker
а я не пинаю ещё ) я вежливо напоминаю ))
с кем? о.о
*протянула кружку*

0

283

Tyki Mikk
я бы не сказал х)) от дивана определенно в мозгу появился отпечаток))

о, у нас чуть ли не засилье Ноев х)

0

284

Miranda
я все помню))

с диваном х)) 14 часов сна - слишком даже для меня))

спасииибо *отпил кофе* Миранда, ты магический волшебник, так и знай :33

0

285

Allen Walker
молодец, что помнишь х)

малыш переспал с диваном? нонсенс о.о

буду считать это комплиментом х)

0

286

Miranda
малыш переспал НА диване))

0

287

Allen Walker
Спящий красавец XD Вайзли хочет учиться! Запиши меня?

0

288

Wisely
Спящий красавиц v.014 Самопросыпающийся  :crazyfun: Записал уже))

0

289

Allen Walker
точно? xD а то смотри, конфискую диван за плохое обращение.

0

290

Miranda
точно-точно))

0

291

товарищи, а кто ко мне на Ласте добавлялся?) или сообщение кидал, м?)

0

292

Allen Walker
тогда ладно))
*грызёт печеньку*

0

293

Allen Walker
Сенк ю)

0

294

Wisely
ю вэлкам~

0

295

Wisely
Миранда поэтому и говорит, что за пределами ноевско-экзорцистких штучек - Нои совершенно разные люди, не связанные с друг другом вообще ничем. Где-то я читал о том, что Шерил и Тики были до Ноев реальными братьями, но, может, это фанонное что-либо.

Allen Walker написал(а):

о, у нас чуть ли не засилье Ноев х)

Да!  :crazyfun:
На Ласте меня нет, так что точно не я)))

0

296

Tyki Mikk написал(а):

Миранда поэтому и говорит, что за пределами ноевско-экзорцистких штучек - Нои совершенно разные люди, не связанные с друг другом вообще ничем. Где-то я читал о том, что Шерил и Тики были до Ноев реальными братьями, но, может, это фанонное что-либо.

Полагаю что фанноное, из-за того что  Тикки во время чаепития звал Шерила старшим братом Оо
Иначе, с чего бы ему быть таинственно похожим на молодого 14-го? (до сих пор не забуду момент, как Тикки глючило, когда 14-ый впервые вылез из Аллена)))

0

297

Tyki Mikk
Но вообще - нои определенно родственники, а человеческие сущности никак не связаны между собой. Так что тут сложный вопрос... можем быть родственниками, а можем не быть, но тогда ,имхо, слишком не фендомно получается.

0

298

Wisely

Wisely написал(а):

Иначе, с чего бы ему быть таинственно похожим на молодого 14-го? (до сих пор не забуду момент, как Тикки глючило, когда 14-ый впервые вылез из Аллена)))

Это вообще шикарный момент xDDDD
Но они и правда на одно лицо.

Получается, что по Ною - они родственники, а с человеческой стороны - нет. Ты уже назвал меня кузеном в посте - можно так и обойтись. То есть, родство указано, а о степени его глубины и колен распространяться не будем, и не ввязываться в изъяснения нашего геологического древа. Для нас это такая чувствительная тема :D
И Граф наш родственник получится. Старшой  :crazyfun:

0

299

Tyki Mikk написал(а):

Для нас это такая чувствительная тема :D
И Граф наш родственник получится. Старшой  :crazyfun:

Лично я буду звать Графа дедушкой  :glasses:

0

300

Wisely написал(а):

Лично я буду звать Графа дедушкой

йооошкин тиз xDDDDD

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tearing templates » Флуд » Ремонтный флуд